Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Мужские куртки

| | Категория: Статьи
Пуховики - это лучшая в своем роде уютная куртка. И купить различные мужские куртки вы сможете купить тут!
Куртка очень важный элемент мужского гардероба.

 

alt

alt

Тем не менее, эта категория охватывает широкий спектр вариантов: от легких и компактных моделей для использования в отдаленных районах до стильных и износостойких моделей для зимних поездок. Ниже мы разберем основные соображения при выборе правильного пуховика, включая выбор идеального количества тепла , объяснение наполняющей способности и веса , важности прочности оболочки и т. Д. А чтобы ознакомиться с нашими лучшими предложениями, прочтите нашу статью о лучших пуховиках .

Пуховики существенно различаются по теплоте. В легкой части спектра популярные модели, такие как Mountain Hardwear Ghost Whisperer / 2, обеспечивают достаточную теплоизоляцию для летних походов и условий сезона, в то время как зимняя вещь, такая как Feasted Friends Khumbu Parka, наполнена достаточным количеством пуха, чтобы справиться с подводными лодками. -нулевые температуры. Чтобы прояснить различные типы пуховиков и их преимущества, мы рассмотрим три основные категории ниже:

Значительный процент пуховиков попадает в легкую категорию. В целом, мы думаем, что модели с наполнителем примерно 3-4 унции являются легкими, а это означает, что они отлично подходят для плечевого сезона, теплых зимних дней или в качестве промежуточного слоя для катания на лыжах . В зависимости от того, что вы носите под одеждой, и от уровня активности, легкий пуховик может обеспечить достаточно тепла, чтобы замерзнуть. Что-нибудь более холодное, вам нужно искать в категориях ниже. Один из самых популярных легких пуховиков - это свитер Patagonia Down Sweater, который является чрезвычайно универсальным изделием.


Куртки средней тяжести представляют здесь наименьшую категорию, но недооцененную. Такие модели, как Mountain Equipment Skyline, упакованы в 6,3 унции заправки на 700 фунтов, а обновленная на 2019 год Montbell Mirage Parka прекрасно уравновешивает сверхлегкую конструкцию с полезными 5,6 унциями заправки 900. На практике эти куртки обеспечивают заметный прирост тепла по сравнению с их легкими аналогами, указанными выше. В подростковом возрасте по Фаренгейту мы носили куртки средней тяжести и только футболку, и нам было тепло и уютно.

Для настоящих зимних условий лучше всего подойдет тяжелый пуховик. Эти массивные модели имеют наибольшее количество пуха на рынке и часто имеют погодоустойчивые ткани, большие капюшоны и более длинные вырезы для защиты ниже талии. Кроме того, у многих сверхпрочных зимних курток наблюдается снижение качества пуха (подробнее об этом в разделе «Наполняющая способность» ниже), поскольку они имеют тенденцию принимать более небрежный уклон. Наша любимая модель для повседневной носки и поездок на работу - это North Face McMurdo III, а Rab Neutrino Pro, с другой стороны, более ориентирована на производительность для серьезного использования на открытом воздухе. Полный обзор вариантов пуховиков-тяжеловесов можно найти в нашей статье о лучших зимних куртках .

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 408 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.