Вечный Шопен, в этом вечере стразовом, месяц баюкает, словно дитя. Глупая девочка, в платьице рАзовом, что ты услышала в «Вальсе дождя»? Шепчет, глотающе, море голодное. (где этой луже Шопена постичь) Барная стойка, скользящехолодная. Пойло дежурное - Sex on the Beach. Фьюжн и китч, какбымода кричащая, псевдоэклектика, недолюбовь, ночь силиконово

Аудиосказки и песни для детей

| | Категория: Статьи
Не только взрослые любят аудиокниги. Дети так же любят различные аудиосказки, которые доступны на https://kidrid.ru

Не всегда легко переключиться с чтения на слушание. Многие из нас перестают слушать книги, прочитанные вслух, как только родители перестают нас укладывать, и это умение становится ржавым. Новые слушатели аудиокниг иногда жалуются, что теряют концентрацию, не понимают всю историю полностью и их прерывают или отвлекают. Но поверьте мне: станет легче. Выбор подходящей книги, которая поможет вам облегчить жизнь, изменит мир к лучшему и может стать началом долгого романа с аудиокнигами.

 

Если вы новичок в аудиокнигах, идея потратить 40 часов - время рабочей недели! - на то, чтобы закончить книгу, может показаться нелепой. Если вы слушаете только 20 минут здесь, 20 минут там, могут пройти месяцы, прежде чем вы закончите - и вы все равно забудете все, что произошло в первой половине. Если вы выберете что-то более короткое, вы продвинетесь по сюжету и быстрее добьетесь результата. Я бы рекомендовал взять что-нибудь на 10 часов или меньше или попробовать сборник рассказов автора, который вам нравится.

 

Есть много книг. Некоторые из них легко читать, а некоторые очень и очень сложны. Возможно, сейчас не лучшее время, чтобы углубиться в новую слишком техническую тему или заняться заведомо сложным фолиантом. Никто не предлагает вам начать с Hop on Pop , но если вы выберете что-то более легко усваиваемое, вы начнете прорабатывать эти мышцы слухового восприятия, чтобы вы могли продвигаться к Finnegan's Wake .

Вторая аудиокнига для медового месяца Джеймса ПаттерсонаВыбор жанра в конечном итоге зависит от личного вкуса, но есть такие, которые особенно хорошо подходят для аудиокниг. Биографии и мемуары великолепны, особенно автобиографии знаменитостей: часто знаменитости сами рассказывают книги, добавляя немного звездной силы и актерского мастерства. Хороший комедийный

Аудиокнига Стивена Чбоски `` Преимущества быть цветочным узором ''эссе или мемуары очень занимательны, и вам не нужно цепляться за каждое слово. В мистериях и триллерах будет достаточно напряженности и действия, чтобы удержать вас в напряжении, когда объемный отрывок литературной литературы может заставить вас увлечься. Книги для молодых взрослых обычно имеют меньшую продолжительность и написаны в прямолинейном стиле, который легко и приятно слушать.

Аудиокниги вводят нового игрока в отношения чтения: внезапно между вами и вашим мысленным рассказчиком возникает странное третье колесо. Выбор книги с рассказчиком, голос которого вам нравится, имеет решающее значение для получения удовольствия от книги. Всегда слушайте полный образец: если что-то вас раздражает, имейте в виду, что ситуация становится только хуже. Не вступайте в бой! Найдите что-нибудь еще с рассказчиком, который вам нравится.

 

Иногда книга просто плохая . Или это не тебе по вкусу. Жизнь слишком коротка, чтобы читать книги, которые вам не нравятся, и заставлять себя сидеть 15 часов под назальным рассказчиком или безвкусным сюжетом - один из способов гарантировать ужасное впечатление от аудиокниги. Не вините формат; просто нажмите "Обзор книг" и найдите что-нибудь новое.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 103 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.