Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Комментарий статьи "Поправки к Конституции - симптом агонии режима". Автор EMartin

| | Категория: Полемика
Комментарий статьи "Поправки к Конституции - симптом агонии режима". Автор EMartin
Будущий генерал Володя Шарапов и его наставник капитан Глеб Жеглов.

Здравствуйте, уважаемые господа. Поскольку автор EMartin комментирование под публикацией отключил, прокомментирую его статью "Поправки к Конституции - симптом агонии режима" от 1 июля 2020 г. отдельной заметкой. Итак, цитирую автора : "...то нынешний "не пойми что" опрос населения - уже откровенное обманывание, запутывание граждан, и его организаторы уже не скрывают (или не могут скрыть), что играют с населением страны в напёрстки, и что удержание власти в своих руках для них важнее любых и приличий, и "логик", и стыда... Что ж, по этому показателю нынешняя власть уже превзошла былое руководство СССР, власть из рук которого уплыла через 10 месяцев после того, памятного, Референдума 1991 года (о сохранении СССР - прим. моё)".
_________________________________________________________________________________

По моему глубокому убеждению, если бы данную статью прочитал господин В.В.Путин, то он бы очень сильно удивился. Потому что он уверен : руководство Советского Союза по-прежнему ведёт народ правильным курсом к победе коммунизма в условиях окружения агрессивным империализмом. Иными словами, российский народ утвердил новую редакцию Конституции СССР, только немножко под другим названием, чтобы хитрый, вернее, коварный враг-буржуй не догадался о приближении эры милосердия, ха-ха-ха-ха...

Написано 2 июля 2020 года,
г.Киев.
В.И.Ульянов (Ильич)

Песня "Атас". Композитор И.Матвиенко, поэт А.Шаганов. Поёт Сергей Виконтович Астахов - лауреат российской театральной премии "Чайка" в номинации "Роковой мужчина"(2001 г.).

Сказали спасибо (2): Wasia, Вальжера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 258 | Напечатать | Комментарии: 1
       
3 июля 2020 23:47 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
Веселая песенка к симптому агонии режима. И таки да: не успело закончиться голо сование, ако резанная бумага подорожала на три копейки (жаль не рулю банком - продал бы им, хотя бы, раза в три дороже): агонизирующий режим в либеро пытается вовремя подорвать ненасытные когти с насиженных малин, прихватив награбленное, под дружные истошные вопли сочувствующих его кончине))
Кстати.. Киев - Русский город: тамошние малины смогут продержаться еще лет пять, продолжая свои героические подвиги, но.. при условии старательного тихорения.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.