Когда прессанёт депрессия, Придавит тяжёлым гнётом, Спасенья прошу у леса я. И щедро его даёт он. Он знает слова участия, Чем душу лечить мне надо. Берёзки, осинки ластятся, Когда прохожу я рядом. Мне шепчут тихонько листики Признанья в любви, приветы. И лучики-золотистики Пускают сквозь сетку веток.

Демонтаж и перевозка полиграфического оборудования

| | Категория: Статьи
Компания «riggingservice» предлагает широкий спектр услуг по демонтажу печатного оборудования и его перевозке. В нашей компании работают специалисты с многолетним опытом работы, поэтому любой заказ выполняется нами профессионально. Перевозка полиграфического оборудования – достаточно трудоёмкий и ответственный процесс, который нужно доверять только профессионалам. Первая такелажная служба riggingservice.

Демонтаж и перевозка полиграфического оборудования


У нас имеется достаточно большой опыт работ, связанных с перевозкой типографских машин. Компания «riggingservice» может произвести демонтаж полиграфического оборудования и перевезти типографию. Для того, чтобы работы по демонтажу оборудования были выполнены в заданные сроки, мы имеем в своем арсенале современные приспособления и инструменты. В комплекс услуг нашей такелажной организации входят:

Составление подробного плана перевозки и определение сложности работ.

Демонтаж и перевозка полиграфического оборудования.

Такелаж типографского оборудования.

Транспортировка печатных станков.

Установка полиграфического оборудования на новом месте.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете перевезти печатное оборудование из небольшого офиса или полиграфического цеха.

Этапы работ при перевозке печатного оборудования

Перевозка типографий и печатного оборудования требует аккуратного подхода и тщательных расчётов. Специалисты нашей организации выполняют такелажные работы в несколько этапов:

Подготовительные работы.

Проведение процедуры демонтажа печатных машин.

Такелаж печатных машин.

Проведение погрузки оборудования на транспортное средство, перевозка печатной машины.

Выгрузка оборудования.

Установка на новое место.

Преимущества сотрудничества с нашей организацией

У нас работают сотрудники с большим опытом работы в данной отрасли;

В нашей команде есть высококвалифицированные строповщики и такелажники;

Компания обладает полностью укомплектованным парком специальной техники, используемой для транспортировки и переноски печатного оборудования.

Перевозка типографических машин требует высокой квалификации специалистов, осуществляющих его демонтаж и транспортировку. Как правило, оборудование для печати отличается своими неудобными габаритами и большим весом. Компания «riggingservice» имеет все необходимые средства для качественного выполнения подобных работ.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 244 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.