Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Невероятно правдивая история о смелом фильме «Побег из тюрьмы», в котором Дэниэл Рэдклифф играет заключенного из Южной Африки

| | Категория: Статьи
Те, кто сейчас находится в самоизоляции, могут солидарно кивнуть в фильме « Побег из Претории», в котором Дэниел Рэдклифф снимается в роли заключенного в тюрьму активиста АНК Тима Дженкина, размышляя в камере апартеида в Южной Африке. Советуем вам сайт компании greednews.su, здесь вы сможете узнать больше про побег из Претории, Источник тут.

Побег из Претории реальная история

«Многие ночи, - говорит он за кадром, - я сидел в кровати и смотрел на замки». История правдива; фильм самородок тугого жанра; Акцент Рэдклиффа респектабелен; следить за замками. Мы начинаем снаружи, но ненадолго, в Кейптауне в 1976 году, где загорающие глотки piña coladas на пляжах только для белых, в то время как полиция терроризирует черные поселки. В другом месте в городе директор Фрэнсис Аннан находит Дженкина и коллегу-активиста Стивена Ли (Дэниел Уэббер) в последние моменты постановки того, что выглядит как взрыв, устройство, установленное на оживленной улице. Пока в момент взрыва взрыв не отправит конфетти антиправительственных листовок в небо. Если Аннан оправдывает наши ожидания, то реальное наказание в любом случае было суровым - восемь лет в поту и пыли в Центральной тюрьме Претории для Ли, 12 лет для Дженкина. «Вот и все», - говорит судья со взмахом молота после лекции о неблагодарности пары к состоянию апартеида. Отсюда, фильм разворачивается внутри, и если название является указателем на конечный результат, который также никогда не повредит Великому побегу или побегу из Алькатраса (хотя Папийон - самый ясный пробный камень, автобиография побега из тюрьмы Анри Шаррьера - реальное вдохновение для Дженкина ). Те дверные замки, о которых мы говорили недавно, архаичны, уязвимы. Их даже можно было взять с помощью резного деревянного ключа, если бы такую ​​вещь можно было сделать. Сценарий не без комочков и разделен на механику прорыва, сторожевые охранники и отговорки мастерской могут показаться надёжно разыгранными или слишком знакомыми. (Я пошел с первым.) Но в любом случае, Аннан знает, как схватить, его история ускоряется с нервным ритмом, в то время как вечная серьезность Рэдклиффа отвечает всем требованиям.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 327 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.