Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

Смысл Жизни

| | Категория: Зарисовки
чего ты хочешь от жизни?
Спросишь ты.
Смысл жизни банален.
Получать удовольствие от того, что делаю.
Жить в достатке.
И растить (и рожать) детей с тем кого люблю.
Это мой ответ.
Ты решай за себя.
Каждый есть - поэт.

Сказали спасибо (2): dandelion wine, Леся
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 4)
  •  Просмотров: 334 | Напечатать | Комментарии: 3
       
20 апреля 2020 08:49 Константин Галь
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 14.09.2013
Публикаций: 168
Комментариев: 4409
Отблагодарили:798
Почему-то с размаху последняя строчка прочиталась как "Каждый есть - енот." Автор тут, конечно не при чём.

При определении смысла жизни очень важна простота формулировок и конкретность запросов - так куда больше шансов, что всё сбудется. Так что у автора всё должно выгореть.
       
20 апреля 2020 07:32 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 1171
Комментариев: 8234
Отблагодарили:3367
чего ты хочешь от жизни? - хорошая конкурсная тема..
(в вопросе типовое искажение мыслеформы, такое же, как "верю в Бога" или "ты, вообще, зря это делал?" и человеческое признание)) "ну конечно - не Зря")))
Ну а далее.. неплохое начало размышления о "смысле жизни", он ведь настолько прост: смысл ЖИЗНЬ, тогда всё остальное прилагается.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
20 апреля 2020 06:47 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 132
Комментариев: 14636
Отблагодарили:832
flowers1

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.