"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Быстрая продажа авто бу - время – деньги

| | Категория: Статьи
Многим из водителей приходилось сталкиваться с проблемой быстрой и удобной продажи авто с пробегом. Существует много причин, которые толкнули автолюбителей на такие меры: нехватка времени, сил, денег на содержание автомобиля, потеря интереса к данной модели, и, в итоге, срочная потребность в крупной денежной сумме. Советуем вам сайт компании aboutcars.su, здесь вы сможете найти отзывы о разных автосалонах.

Фото компании

От чего зависит стоимость авто с пробегом

Цена вашего автомобиля будет определяться по нескольким критериям сразу. Помните, что в автосалонах б/у цены на автомобиль, старше 10 лет, зависят только от общего состояния машины. До 10 лет вашу машину будут оценивать так: сначала, узнав возраст вашего четырехколесного друга, из его стоимости будет высчитываться по 10-12% за год, то есть, если ваша машина прослужила вам 4 года, то в среднем из её цены вычтут 40%. Коэффициент так же зависит от марки самого автомобиля.

После поправки на возраст следует обращать внимание на пробег. Машина, в среднем, за год проезжает 15-20 тыс. километров. Если пробег вашей машины отличается от среднестатистического (больше или меньше), то цена поменяется где-то на 10%. Если пробег крайне малый или наоборот, то километраж уже не будет иметь такого значения, большей частью внимание обращают на общее состояние машины. Комплектация вашего «железного коня» (например, электрические стеклоподъемники или усилитель на руль) так же отыгрывает немаловажную роль, ведь подобные приборы учитывают как долю от базовой стоимости машины, что значит «чем дороже автомобиль, тем дороже его комплектующие».

Как продать использованный автомобиль

А сейчас несколько советов о том, как продать автомобиль с пробегом. Можно самостоятельно заключить договор с другим автолюбителем, но обязательно следите за тем, чтобы все было законно.

При продаже автомобиля через комиссионную площадку, могут возникнуть непредвиденные проблемы, типа уценки авто, или получения слишком маленькой стоимости за него. Когда вы таки решились на этот шаг, то достаточно приехать на площадку и определить цену вашего автомобиля со специалистами, снять с учета машину и оформить все документы на продажу (договор комиссии и Акт приема-передачи машины).

Если вы хотите воспользоваться услугой быстрого автомобильного выкупа, то достаточно просто пройти СТО, снять авто с учета и оформить договор купли-продажи, но, чтобы не тратить массу времени, сил, и, в итоге, денег, лучше всего продать автомобиль а салоне. Набираете номерок ближайшего автосалона и ждете консультации специалиста, или просто выставляете объявление на сайте салона, с описанием своего авто, фотографией, и ждете ответной реакции. Такое сотрудничество не обойдется вам дорого, а вы с легкостью продадите свою машину и получите за неё достойную оплату.

На сегодняшнее время продать машину (даже с пробегом) уже не такая большая проблема, ведь существует много сайтов, автосалонов или же просто покупателей, которые примут вашу машину с распростертыми объятиями, главное в этом деле, вовремя подготовить документы на машину и заранее выяснить среднюю цену за неё, чтобы не попасться на обман. Во избежание таких проблем, просто пользуйтесь услугами автосалонов с хорошей репутацией.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 306 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.