Шесть вечера. Тяжеленькая бита Лежит, касаясь черточки, в квадрате Асфальта разграфленного. Забыта Оторванная пуговка на платье, И неуд за диктант – знать, в воскресенье Учить придется вновь, когда раздельно «Не» пишется с глаголами… С волненьем Бросаем биту старую прицельно, Попасть стараясь в «классик»! Белым пухом Весенних тополей двор припорО

Как быстро поднять уровень оригинальности работы

| | Категория: Статьи

Сегодня мы расскажем, как быстро поднять уровень оригинальности работы.


Существует несколько видов средств, которые помогают увеличивать процент самостоятельности документа. Они делятся на: онлайн, бесплатные, самостоятельные. О бесплатных способах повышения уникальности текста вы можете узнать по данной ссылке https://анти-антиплагиат.рф/kak-povisit-unikalnost-teksta.



Мы предлагаем вам узнать про самые эффективные и надежные методы, которые поднимут уровень вашей работы до 80-90%.


В первую очередь обратите внимание на сервис анти-антиплагиат.рф. Здесь вы сможете воспользоваться услугой «повысить уникальность». Программа на сервисе «перекодирует» ваш документ, и система проверки не сможет обнаружить плагиат в вашей работе. При этом сам текст не изменится. Обработка занимает пару минут и не требует от вас каких-либо усердий. Вам нужно только зайти на сайт и загрузить свою работу. Затем на ваш электронный ящик бесплатно придет готовый результат. Это необходимо для того, чтобы вы самостоятельно проверили текст и убедились, что процент оригинальности возрос.


Следующий прием для быстрого повышения уникальности – сократить плагиат. Прочитайте заимствованную часть текста. Попробуйте решить, необходимы ли чужие слова для вашей работы. Если вы не можете самостоятельно решить, удалите данный отрезок и прочитайте вновь. Если смысл документа не потерялся, то оставляйте все, как есть. Если вам кажется, что нарушена смысловая связность, то нажмите на CRTL + Z, чтобы отменить последнее действие.


Также быстро поднять оригинальность вы можете с помощью программы синонимайзер. Она доступна в открытом доступе сети. Вам достаточно забить в поисковике название, чтобы обнаружить ее.


Скопируйте свой текст из открытого Ворда и вставьте его в синонимайзер. Нажмите кнопку «обработать». Буквально через несколько секунд вы получите готовый результат. Придется потратить некоторое время на исправление ошибок, которые могла допустить онлайн программа. Подберите правильные варианты синонимов, чтобы не нарушилась смысловая целостность. Однако это изменение текста точно принесет вам высокий процент антиплагиата.


Следующий быстрый способ – это добавить свои комментарии. Прочитайте заимствованные части текста и попробуйте поразмышлять над ними. Вы можете дать оценку, поделиться мнением. Не бойтесь добавлять свои мысли. Это увеличит уровень уникальности работы, а также поможет вам улучшить собственные навыки.


Таким образом, сегодня мы рассказали о некоторых способах, которые помогут быстро повысить оригинальность текста. Выберете для себя наиболее подходящий или используйте их все.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 169 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.