Шампанское разбрызгавшихся чувств - Не дрожь предсердий, ломота затылка, Скорее запись не к тому врачу, Неправильно открытая бутылка. Занудные любовные псалмы Сменяются заботой о здоровье Со временем. И понимаем мы Не так полезно молоко коровье. И утром начинаем жизнь с нуля, Не согласившись с зеркалом в уборной, По поводу нам сказанного "бля..."

Как победить страх

| | Категория: Медиатека

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 182 | Напечатать | Комментарии: 6
       
6 апреля 2020 15:52 syrr
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.02.2012
Публикаций: 1568
Комментариев: 8301
Отблагодарили:4821
Как победить страх...
= победи себя.

Как умею Jan van Eyck.

       
6 апреля 2020 09:30 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
romaschka,
Ну не читай))) Не Васе ведь заговоры мерещатся, но автору, рассказывающему тебе о форме облаков. А видя психологическое состояние нарциса, лишь обеспокоился о здоровье друга. Здесь.. ладно - не многих совратишь, быть может и заглянет человек 5-6, надеюсь, ни на кого не повлияет твоя "борьба со страхом"))

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
6 апреля 2020 07:24 romaschka
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 28.11.2017
Публикаций: 163
Комментариев: 1633
Отблагодарили:888
Wasia,
Вась, вот честно, даже читать не стала. Бросила взгляд на текст, а там везде "заговор". С чего ты взял, что, что я так думаю? В моём тексте таких слова нет. Если тебе видятся везде "облака и заговор", то это твои видения, и не нужно их перекладывать
на мою голову. Не понимаю, ты видишь в этом разведчике, который постоянно называет себя контуженным, какую то угрозу для меня? Или ты ревнуешь? Перестань, Вась))

Оставляю за собой право не соответствовать Вашим ожиданиям.

       
6 апреля 2020 02:26 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
romaschka,
Ты видела таких, кто запуган телевидением? Или.. ты уверена, что предлагаемый тобою бред (жутчайшая смесь конспирологии с казуистикой) способны помочь "запуганным"? - сие чисто твой глюк)) Особенно, если учесть муть и мрак в голове по настоящему запугивающего автора. Твои фантазии о самоизоляции и самоликвидации в аккурат свидетельствуют о том, что его дебилоидность на тебя повлияли. Не слушай трупа. Я ж тебе предлагал - лучше послушай Подоляку - и светлей человек, и без конспирологий неплохая аналитика и вполне трезвый взгляд здорового Человека, ментально тебе более близкого. А вот таких генералов разведки.. ну.. шаман да шаман - всяк по своему чокается да за собою тянет. Еще раз: облака плывут, но не в облаках заговор. А так то.. ну помню случай со святой водой, как два попа, свято веря "обрызгаем и прозреет" старались брызнуть святой водой)) примерно то же, что и у этого идиота о приобретении иммунитета. Ты том не побежала по его предложению за иммунитетом? чтоб к когорте будущих "правителей мира" примкнуть?))) Если смотришь каналы - научись хоть каплю мрак от света отличать)) Ну надо же хоть капельку мозг свой включать. "Сговор".. люди не могут порой договориться кому за клинским бежать.. А так то.. да мне даже думать не надо и разведчиком быть, чтоб набросать несколько версий, с чего ради какой то вирусолог тот вирус запустил, или, не запускал, причем, как с побудительных благих измышлений, мол, сокращение эпидемиологических служб приведут к всеобщей гибели "запущу ка легенькое, чтоб мою клинику вновь открыли и финансировать начали" так и просто "заговор наживы" - "напугаю и буду лекарства продавать и фик с ним, что у тех, кто не готов, на каждую сотню человек минимум один окочурится".. Включай голову, Алла. Еще раз тебе более светло брошу. А о том же, о переформатировании общества, так на любом канале теливизионном сейчас говорят и говорить еще болльше будут, каждый со своими тараканами, но.. редко у кога те тараканы столь же нездоровые и отравляющие мозг, сколь у данного "разведчика"

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

       
5 апреля 2020 18:24 romaschka
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 28.11.2017
Публикаций: 163
Комментариев: 1633
Отблагодарили:888
Wasia,
Разве можно себя жалеть? )) Мне тех жалко, кто запуган и зомбирован телевидением, тех, кто не способен включать свои мозги и поразмыслить хоть немного, ну хотя бы насчёт пандемии: что же с ней не так... Согласна с тобой, что общество "мертво". Сегодня всем приказали САМОизолироваться и установили карательные меры за нарушение режима, а завтра последует приказ на САМОликвидацию, и нет гарантии, что запуганное общество не выполнит приказ.
Я конечно понимаю, что народ вынуждают идти на химерные меры безопасности, ну надо же хоть чуточку и свой мозг включать.

Оставляю за собой право не соответствовать Вашим ожиданиям.

       
5 апреля 2020 16:42 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 968
Комментариев: 7107
Отблагодарили:2809
О жути то нагнал.. Алла.. облака плывут. И если кто то подозревает, мол, в плывущих облаках есть заговор, забыв о ветре, не понимая истоки их формирования и свойствах конденсата, предсказывая даже формы.. ну да - бывает и гроза, но то не заговор был в облаках, но лишь закономерности реакций, да называет это "здравым смыслом"...
У мужика - его виденье в облаках. Но да - они плывут. Тут жуткое сплетение фантазий и реальности.. Впрочем.. когда то в раннем детстве и я так думал, мол, где то есть тайный план, которому следуют "сильные мира сего". Нет такого плана - но есть закономерности процессов и действия людей действительно просчитаны давно и не людьми)) Еще раз: вся сложность привести людей к прозрению вопреки их потугам и подобным измышлениям. У мужика причинно-следственные связи в рассуждениях нарушены. Не жалеешь ты себя)) Коль это разместила - наверное, "избавилась от страха")) Но это то, что помогает мозг повергнуть в мрак)) Но.. облака, действительно плывут, хотя и не под влиянием тех тайных сил, которые раскрыл здесь автор - вопреки.
(На самом деле всё гораздо проще. Тайна кризисов описана еще даже в блуде того же Карла Маркса, причем, гораздо проще. Да и вообще.. человек, формируя общественное устройство, неизбежно становится его заложником, ибо, не учитывает главного и не понимает истоков смысла создания государства, разрушенного во времена строительства египетских пирамид)) Кстати: в настоящее время назрела потребность естества даже в распределении общественных благ "от каждого по способностям - каждому по потребностям", причем, не в извращенной форме, а именно в естественной - та же формула распределения труда и потребления в любом ЖИВОМ организме. А сегодняшнее общество.. "мертво")) - в ЖИЗНЬ никто не верит. И формула проста - обрящете по ВЕРЕ.

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.