Не вам решать зачем живу я! Не вам стихи слагать о том, что я НИЧТО ! А я вам говорю, что захочу и БУДУ Звездой иль чьей-то пламенной мечтой Взываемой в молитвах к небу !

Молодой автор: как издать первую книгу

| | Категория: Статьи

Для любого автора издание собственной книги является одной из главных жизненных целей. Однако многие из них на пути к мечте сталкиваются с множеством различных трудностей. Успешный выход существует. Поговорим обо всем по порядку.




Издание книги: какие возможны сложности




Издание книги невозможно без внесения за это оплаты. Если издается книга за счет издательства, оно рассчитывает на определенную прибыль для себя. Но для того, чтобы ее получить, нужно, чтобы книгу активно покупали читатели. А ведь не каждый из них знает о ее существовании в принципе. Да и современные книжные магазины берутся более охотно продавать те книги, которые эти самые читатели предпочитают покупать чаще. Какие именно издания они приобретают? Конечно те, которые уже достаточно хорошо известны в соответствующих кругах. Получается эдакий замкнутый круг. Однако, как уже было сказано выше, выход из сложившегося положения есть.




Помощь проекта «Литературное имя»




Издать книгу можно довольно быстро. Проект «Литературное имя» оказывает помощь и авторам, и самим читателям. В первом случае автор может найти своего читателя. Во втором – читатель узнает о новом авторе, которому он отдаст свое предпочтение. Здесь вся информация четко структурируется с помощью рейтинг-систем. Автор может издать книгу и полностью самостоятельно, и выпустить издание профессионального уровня, в составе которого будут исключительно лучшие его тексты. Проект «Литературное имя» помогает авторам повысить уровень качества своих произведений в разы за счет возможности прибегнуть к услугам критиков и рецензентов. Это же будет способствовать и активной рекламе, а также продаже книги читателям.




Каждый автор сможет издать книгу за счет издательства, при всем этом не вложив собственные денежные средства. Возможно реальное получение прибыли от собственного творчества. С помощью проекта доступно и издание стандартной бумажной книги с ее дальнейшим распространением в различных специализированных магазинах. Реализация данной цели возможна не только на территории России, но во многих странах Европы, а также в США. В будущем автор сможет также осуществлять печать необходимого количества экземпляров, сбор предварительных заказов.




Как показывает большой опыт работы проекта, все это реально осуществимо и помогает стать известными многим авторам. Если вы хотите получить результат, то обратите внимание на этот популярный проект.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.