Музыка Моцарта «..Но в саду по прежнему цвели новые розовые кусты, а под ними ползали новые улитки; они заползали в свои домики и плевались — им не было дела до мира!» Андерсен. Улитка и розовый куст. …Цветет в садах жасмин, а слизь едят улитки. И кто из них есть ты – ты выбираешь сам… 1. Мне н

Ржавый сам читай свой душ..

| | Категория: Юмор
Ржавый сам читай свой душ..

Дмитрий раньше много ёб,
А теперь он мозгоёб.
Раз сказали, два сказали,
В пунктах правил указали,
Унижающе просили,
Баном месячным грозили.
Для чего вы били лоб?
Перед вами мозгоёб.
Ржавый сам читай свой душ,
Если ты объелся груш...

Ржавый сам читай свой душ..

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 299 | Напечатать | Комментарии: 3
       
26 марта 2020 08:59 РоткаДер
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.02.2015
Публикаций: 563
Комментариев: 1288
Отблагодарили:1349
В.И.Ульянов (Ильич),

Фигурально выражаясь, - вы же не прохожий мимо сайта, который краем глаза увидел как обижают интеллигентного, беззащитного пенсионера))) Этот "дедуля" хочет чтобы под него плясал весь сайт)))) Что это за торговля: Выставишь письку, дам тебе конфетку- свой стишок))) Если и вы туда же, Владимир Ильич.. Хотя нет, не уверен)))

Цитата: В.И.Ульянов (Ильич)
Потому что Дмитрий Глазов не подлежит такому оскорблению даже в шутку.

"Дмитрий" - это собирательный, художественный образ. Дмитрий Глазов - диаметрально противоположный человек, с высокой моралью и честью! Каждый имеет право ошибаться. Даже многократно. ( Здесь с поправкой на возраст и память. Для таких людей все происходит, как первый раз. Вот все-таки, как удивителен наш многогранный мир)

P.S. А вот, что я пишу грубо и пошло, это уже мой "пунктик"))))
       
26 марта 2020 06:50 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12765
Отблагодарили:822
В.И.Ульянов (Ильич),
Двоякая ситуация на самом деле. Я видела эту публикацию и.. оставила. Потому что - во первых - в разделе юмор, то есть это эпиграмма. И во вторых - это - чистая правда про Дмитрия, грубовато, пошловато, но факт. Уж простите меня. Я бы то же самое написала))
Цитата: В.И.Ульянов (Ильич)
не публичный дом

А для Дмитрия, то есть, с его ПОСТОЯННОЙ порнографией - публичный? Раз он заслуженный? sarcasti

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
26 марта 2020 00:52 В.И.Ульянов (Ильич)
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.01.2014
Публикаций: 241
Комментариев: 781
Отблагодарили:250
Ну вот опять двадцать пять! Бесполезно комментировать - всё-равно из-за слова на "Е" в стихе редактор вскоре удалит, возможно, всю публикацию. И ПРАВИЛЬНО сделает! Потому что Дмитрий Глазов не подлежит такому оскорблению даже в шутку. Собственно, вторая картинка оскорбляет и женщин не меньше. Поэтому редактору стоит напомнить автору РоткаДеру, что "Самиздат", фигурально выражаясь, - не публичный дом, в котором он - клиент с бессрочным абонементом.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.