"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Папа не в духе

| | Категория: Стихи
Алексей Наст. Детское стихотворение.
«Папа не в духе».

Поползли в детсаде слухи,
И подтвердились во дворе,
Что папа мой совсем не в духе –
Устроил нагоняй сестре,
И плакать маму он заставил –
Кому-то там забили гол!
Я требую замены правил—
Таким нельзя смотреть футбол!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 22
     (голосов: 30)
  •  Просмотров: 996 | Напечатать | Комментарии: 2
       
22 июля 2010 01:37 Tigress
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.10.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 38
Отблагодарили:0
Хороший стих и поучительный, действительно неплохо было бы запретить смотреть футбол и другие спортивные состязания людям, не способным контролировать свою психику. В данном случае на роль папы подходят многие мужчины, фанатично относящиеся к футболу, но люди должны учиться перестраивать свои эмоции при общении со своей семьёй, члены которой не заслуживают всплеска отрицательных эмоций, вызванных извне, такие эмоции нужно прятать от домочадцев и не смотря ни на что дарить им тепло, заботу и радость.
       
21 июля 2010 15:31 Никандра
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.03.2010
Публикаций: 7
Комментариев: 30
Отблагодарили:1
Мне очень нравятся Ваши стихи, особенно детские. Хотя это, на первый взгляд, шутливое стихотворение заставляет взрослых задуматься о том, как их плохое настроение влияет на отношения с близкими.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.