Ты улыбалась очень мило- Видная, А я, наверное, не очень. С тобою вряд ли мне "светило", А так хотелось, между прочим. Моя попытка вышла слабо- Сильная Волна ушла обратно в море. Вот так всегда, а ведь могла бы… При чем здесь «Contra bonos mores»? (Contra bonos mores – против добрых нравов, безнравственно)
из пепла восстаёт..

Артефакт Первой мировой войны

| | Категория: Авторские медиафайлы
отпуск

Артефакт Первой мировой войны


Сказали спасибо (1): dandelion wine
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 204 | Напечатать | Комментарии: 2
       
6 января 2020 17:08 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 121
Комментариев: 12263
Отблагодарили:802
Перенесла фото в публикацию, исправила категорию

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
6 января 2020 16:12 isad1937
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.01.2013
Публикаций: 165
Комментариев: 82
Отблагодарили:81
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.