Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Мысли и домыслы... (454)

| | Категория: Проза
В незнакомом кафе лучше начинать со знакомых блюд, иначе неясно что за непонятная бурда, толи она такая и есть, толи тебе плохо её приготовили.

Спектакль назывался «На одном дыхании», поэтому шёл три часа без антракта. У зрителей, которые предварительно наклюкались в баре дыхания не хватило, поэтому они сваливали прямо во время действия, хотя бы отлить. Негуманная постановка!

Говорят, что у свиньи оргазм длится полчаса, откуда и пошло выражение «счастливая свинья» - надо чем-то компенсировать пятнадцать поросят, которые появляются после.

Дорогие рестораны - это ощутимое вложение в отвисшие бока, а так вкусно конечно и учтиво.

Когда высрешь всё, что у тебя на душе и размажешь это по бумаге, становится легче. Люди пользуют для этих целей близких друзей. Я считаю, что я гораздо гуманнее, мозги людям не компостирую, а если кто и читает мои словоизлияния - это дело сугубо добровольное.

Женщины , и я по молодости, жалуются, что мужчинам нужен только секс. А как быть если нужен не только секс, а ещё машина, жилплощадь, вкусная хавка три раза на дню, свежая, и чтобы ты впахивала на трёх работах и пополняла общий бюджет?! Сейчас я думаю, как хорошо, если мужчине нужен только секс! Жаль, что это понимание и осознание пришло ко мне в том возрасте, когда секс от меня им уже не нужен.

Нашла короткий путь к славе: нужно, чтобы твою картину украли. Теперь думаю, кого бы на это подбить и что ему пообещать, если картина не нужна.

20 декабря 2019 г.

На фото работа автора. Буй. Бумага, акварель. 30х40 см. 2019 г.
Мысли и домыслы... (454)

Сказали спасибо (2): dandelion wine, валя верба
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 192 | Напечатать | Комментарии: 2
       
3 января 2020 19:55 PoorLamb
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 29.04.2012
Публикаций: 1530
Комментариев: 1779
Отблагодарили:3539
Цитата: валя верба
Скорее, они сами... уже в том возрасте)))

Нет, у них седина в висок, бес в ребро!:)))

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли

       
20 декабря 2019 20:53 валя верба
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.07.2010
Публикаций: 869
Комментариев: 8518
Отблагодарили:4626
Жаль, что это понимание и осознание пришло ко мне в том возрасте, когда секс от меня им уже не нужен.

Скорее, они сами... уже в том возрасте)))

"Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды."

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.