Опустошённость. Пустота достигла дна. - Поймёт, кто знает, как отчаянно трудна Бывает песня о любви, Когда звучит Один в ней голос, лишь один... Тогда в ночи, Упав с обрыва в безответность тишины, Однажды гаснет он - Как тихо... - Не слышны Слова признаний. - Пустота достигла дна... Поймёт, кто знает, как безжалостно сильна Бывает песня о любви, К

Подснежник

| | Категория: Стихи
От взглядов твоих у меня растут крылья,
А имя твоё я шепчу и во сне.
Ты знаешь, что сказка становится былью,
Не только в апрельские дни по весне?

Как трепетно слово касается кожи,
Когда твои губы замрут у виска.
Ты знаешь, а мы в этом смысле похожи,
Непросто, каких же, как мы, отыскать.

Наутро проснуться в объятиях нежных,
Что может быть лучше для любящих глаз?
Ты знаешь, когда расцветает подснежник
Мне хочется сказку придумать для нас...

12.03.2017

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 145 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.