Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

А можно?

| | Категория: Зарисовки
а можно?я тебя обниму тихо-тихо..ты даже не заметишь,как я подойду к тебе на цыпочках и обниму,очень нежно обвив своими руками твою шею...дав проникнуть твоему аромату и пропитаться им с ног до головы,что бы хватило на долго...а потом я тебя поцелую но не губами..кончиками пальцев проведя по твоей щеке...проведя по твоим губам..может быть ты даже не заметишь,но у меня по телу пройдёт дрожь,а сердце начнёт бешенно колотиться... ты будешь стоять неподвижно,а я посмотрю в твои глаза...такие бездонные,такие милые,такие нежные,такие любимые...только мои...я возьму твою руку и просто прислоню её к своей щеке что бы почувствовать снова твоё тепло...тепло которого мне так не хватает...а потом я просто поцелую тебя в лобик и тихо прошепчу,что люблю тебя...и исчезну оставив на твоих губах солёный привкус моих слёз..ты даже не заметишь....я ведь просто дождь...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Margaret Abbie, 7 мая 2011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 855 | Напечатать | Комментарии: 3
       
24 февраля 2014 21:30 SV4
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.06.2012
Публикаций: 71
Комментариев: 76
Отблагодарили:66
Мечты, мечты, мечты... А вот действительно - можно?!

Как всегда с ув., Антон М.

       
6 июля 2010 15:18 fai8583
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 221
Отблагодарили:0
Понравилось. Вышло нежно. И конец неожиданно хорош. Но слово "организм" я бы заменил каким-то другим словом.
       
6 июля 2010 13:55 Goshia
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 1.08.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 311
Отблагодарили:0
Опять эта вечная тема любви и расставания, но, уже в прозе. Читаю, и удивляюсь, как это хорошо написано. Мне понравилось.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.