Багряных облаков на западе черта дрожала, точно ангельские крылья. Но скоро все исчезнет. Ночь придет. В низинах ляжет мрак могильный. И навсегда угаснет трепет крыльев. И дальше поплывет Земля, случайно уцелевшая, и сильно заброшенная в бездну, в круг миров, где вечные светила ей, как братья, и яркая комета в синей мгле распустит шлейф у

Красная поляна продолжение

| | Категория: Авторские медиафайлы
Мы внутри грозы

Красная поляна продолжение



Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 211 | Напечатать | Комментарии: 3
       
29 сентября 2019 16:56 isad1937
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.01.2013
Публикаций: 166
Комментариев: 84
Отблагодарили:83
Спасибо большое извините за беспокойство
       
29 сентября 2019 13:07 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 121
Комментариев: 12269
Отблагодарили:802
Фото ставится отдельно от аудио, почитайте, просто нажмите на это слово - ИНСТРУКЦИЯ

Подправила)) bye

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

       
29 сентября 2019 11:51 isad1937
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 13.01.2013
Публикаций: 166
Комментариев: 84
Отблагодарили:83
А где фото
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.