Придуманы вместе с внуком. Не знаю, как вам новый жанр, мы хохотали до слез…" />
Ты смотришь мне в глаза, и вынимаешь душу, И жадно ищешь в ней ответ, как я жила Полжизни без тебя, молчанье не нарушу, Хоть хочется спросить: а ты, как без меня? Немало лет прошло, но в первый раз столкнулись, И взгляды зацепились, не отвести глаза, Мы словно в прошлое, мгновенно, окунулись… Ну, как ты без меня?! А ты, как без меня? В реальност

Анти-анекдоты. Манто. Очередь. Песня

| | Категория: Юмор
Манто

Зашла в «Меха». Глядит, а там норковыми манто под «соболь» торгуют. И цены не дорогие. И размер ее. И народу никого. Взяла и… купила себе манто под «соболь».
Анекдот, прям!
В смысле, – анти.

Очередь

Шел себе шел, видит, очередь.
За чем это? .
Выборы, - объясняют. Депутатов избираем, в Думу.
Пристроился и… тоже проголосовал.
Анекдот, ей-ей!
В смысле, – анти.

Песня

Проснулся утром в прекраснешем настроении, хрустнул лопатками и как затянул: «Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек. Я такой другой страны не знаю, где так вольно дышит человек…».
Всю песню целиком и полностью пропел. От начала и до конца. Но с особым воодушевлением слова: «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет…».
И поехал на рыбалку.
Ну, не анекдот?
В смысле, – анти.

(Продолжение следует)
.

Сказали спасибо (1): snovao
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 217 | Напечатать | Комментарии: 2
       
12 июня 2019 20:30 kirovn
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 26.05.2010
Публикаций: 687
Комментариев: 737
Отблагодарили:383
Цитата: snovao
Анти-анекдот это когда плакать хочется?

Очень проницательная версия! По замыслу, анти-анекдот - это когда концовка вместо того, чтобы быть неожиданной, как принято в анекдоте, наоборот, столь обыденна и банальна, что хоть стой, хоть падай (хоть плачь, хоть смейся). Спасибо за внимание, snovao!
       
6 июня 2019 23:23 snovao
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 16.03.2010
Публикаций: 245
Комментариев: 8543
Отблагодарили:1508
Анти-анекдот это когда плакать хочется? Т.е. всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно?...:)

"Обычно думают, что стиль — это сложный способ вы­ражения простых вещей. На самом же деле это простой способ выражения вещей сложных."
/Ж. Конто/

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.