Шесть вечера. Тяжеленькая бита Лежит, касаясь черточки, в квадрате Асфальта разграфленного. Забыта Оторванная пуговка на платье, И неуд за диктант – знать, в воскресенье Учить придется вновь, когда раздельно «Не» пишется с глаголами… С волненьем Бросаем биту старую прицельно, Попасть стараясь в «классик»! Белым пухом Весенних тополей двор припорО

Воспоминания о будущем

| | Категория: Полемика
Всякие фентези, в зависимости от силы воображения автора, рисуют самое разное будущее, наверное, больше тёмное, населённое бесчисленным множеством, неизвестно откуда берущихся чудищ, творящих зло. Нередко и с благородными и добрыми волшебниками, берущимися уже там, вроде бы, для того, чтобы победить и обезвредить это зло. Перебираются неисчислимые варианты, порождённой их фантазией реальностей, подбирают, наверное, наиболее, подходящую из них, со всех сторон «исследуя» представления о зле и добре. Но безудержная, ничем необоснованная фантазия, совершенно утратившая связь с реальностью, неспособна дать адекватные ответы на такие вопросы. А творцов этих произведений, захваченных и увлечённых самим процессом творения всяких разновидностей фантастической реальности, надо полагать, уже и не интересуют эти вопросы. Иные из них поддавшись творческому экстазу, в бешеном темпе – азарте производят километры своей нетленной продукции, и подобные вопросы уже никак не отвлекают их от поставленного на поток дела.

Если, это не бессмысленная, устрашающая рубка всех этих чудищ и монстров, порождённых воспалившимся сознанием творцов этой реальности, не имеющая логического начала и конца, то, что это тогда?

Наверное, всё же, для того, чтобы в рисуемом или живописуемом ими сообществе зверолюдей или технолюдей установить хоть какой-то порядок, чаще сводящийся, имеющий тенденцию всё же, к гуманизации, к уничтожению этих существ-монстров. Порядок, подчиняющийся законам, точнее их отсутствию в воображённой реальности, истекающих из воображения живописца-сочинителя создающего эту реальность. При этом почему-то всегда остаётся за кадром в их неисчислимым числом воображённой реальности то, где и каким неведомым способом выведены эти существа, представленные чаще, в образе зверолюдей или технолюдей, или неведомых духов. Может быть они выведены на каких-то специально оборудованных станциях, селекционно, или способом генной инженерии, или ещё, может быть, на поточной линии высокотехнологичного производства, производящего в автоматическом режиме технолюдей. Или же, прямиком, они явились откуда-то, из ниоткуда. Конечно, в фантастическом воображении, в воображаемой реальности, возможно, всё, точно так же, как в сказках сочиняемых много веков назад. Только к реальности это не имеет абсолютно никакого отношения. Невозможно в реальном (не воображаемом) обществе гуманизировать реальных монстров, питающих фантазию (воображение) сочинителей таких устрашающих реалий. И никакие спасители не могут, не в силах, от этих лукавых избавить и спасти, в реальном (осязаемом) мире. Уберечь этот мир от грядущего темновековья.
А оно уже совсем близко; реальные злые силы или духи, царящие в обществе, в цивилизации, уже подумывают в недалёком будущем чипировать всё население Земли, (роботизировать их сознание, что приведёт вначале к деградации сознания, а затем к его исчезновению, как явление). Это делается с целью, пока скрываемой ими, а вообще, для создания безропотных, не владеющих своим сознанием, клеймённых таким образом, рабов, точно так же, как это было в прошлом – века назад, теперь же, это собираются осуществлять (клеймить), на много более высоком технологичном уровне. Сделать рабов неспособными воспротивиться реальным силам зла, угнетающих их. Чтобы не поворачивать, в своих интересах извращённую ростовщичеством экономику, для удовлетворения нужд растущего населения Земли, они просто с помощью этих чипов, утилизируют (биомассу) миллиарды чипированных людей. Для того, чтобы рабы не взбунтовались и не свергли (не смели) своих рабовладельцев, или, не нанесли им какой либо ещё урон, у них (рабовладельцев) будет возможность противостоять этому, с помощью чипов утилизировать недовольную своим полным обнищанием массу.
К примеру, когда к концу этого века, или к началу следующего века, будут исчерпаны энергетические ресурсы (нефть, газ), а население Земли удвоится, если не утроится, а извращённая и убитая ростовщичеством и коррупцией экономика не сможет их обеспечить всем необходимым. Вот тогда и пригодится проведённая хозяевами этой жизни, чипизация, чтобы утилизировать (биомассу) избыток этого населения. И все их людоедские проекты, как обычно прикрыты словесной шелухой про «демократию», про «свободу», про «рынок» и прочее, которым одурманенное население охотно верит. В результате, бред всяких фентези станет реальностью. Уже скоро, они эти сказки сделают былью. Такое «светлое» будущее, реальная нелюдь – мировая ростовщическая олигархия готовит человечеству. Извращённая ими действительность, находит своё отражение во всех этих бесчисленных бредовых фентези.

А как же всё это есть на самом деле, что питает фантазию авторов неисчислимых фентези?

Ну, а на самом деле, если все ценности в обществе определяются устоявшимся теперь всерьёз и надолго антинародным олигархическим режимом общественной жизни, которому, чтобы, властвовать в стране (в обществе), было возможным успешно извращать экономику и далее, с целью сказочного своего обогащения. То, для этого им необходимо, с помощью их идеологии ростовщического паразитизма и прочих зловредных идеологий, извращать сознание всего общества, начиная с начальных младших классов школы – с детства. Для этого воспитательная идеологическая работа или обработка их сознания ведётся, таким образом, чтоб в этом процессе, уже к зрелому возрасту подавить все природные здоровые инстинкты, управляющие потребностями, к примеру: познавательный, социальный и даже половой, (извратив их). А, главное, извратив социальный инстинкт, представляющий собой нравственность и совесть, он обращается в инстинкт наживы, где нет места нравственности и совести и всему прочему имеющемуся в этом ряде. Такое положение вещей по истечению времени, к зрелому возрасту, становится психологически необратимым, отпечатанным в сознании каждого навсегда. – В результате возникает доминирующая в обществе, психология стяжателя, прочно овладевающая его сознанием каждого. Поэтому, идеология ростовщического паразитизма, охватившая весь мир, не только наше общество, она несокрушима, потому, что стоит на прочном основании, на взращённом с юных лет инстинкте наживы – извращённом социальном инстинкте. Инстинкт наживы подавляющего большинства общества, питающий зловредную идеологию ростовщического паразитизма, создающую прочное несокрушимое основание людоедскому олигархическому режиму в общественной жизни, позволяет, ростовщической олигархии легко и безудержно извращать экономику в целях безграничного личного обогащения. И создавать, таким образом, необратимые общественно-экономические условия жизни, где нет места полезным и разумным начинаниям, необходимым всему обществу для продления своего существования на этой Земле.
Однако, всякие полезные и разумные начинания в обществе, вопиюще противоречат хозяевам жизни в этом обществе – ростовщической олигархии. Им не только не нужны, но крайне вредны умные, здоровые, высокоинтеллектуальные и высоконравственные люди в обществе, которые сразу же, в силу своего интеллекта (появившегося в силу имеющейся здоровой потребности в нём), поймут их паразитическую, асоциальную людоедскую сущность и прекратят её. Чтобы этого не произошло, хозяевам жизни, чтобы и далее быть её хозяевами, им нужны в их тьму тараканьем царстве, спившиеся, бессовестные безнравственные дебилы, пустые, как московский бамбук, помешанные на деньгах баблоиды и геи – половые извращенцы, и прочая нечисть с извращёнными инстинктами и потребностями. Обладая крайне низкими интеллектуальными способностями, они не способны ничего понимать, а значит, и изменять этот мир. Их идеологически формируют такими, чтобы они были не мотивированы к такому роду действий с отсутствующей потребностью в его изменении. Чтобы и дальше царить в этом мире, хозяевам этой жизни необходимо всегда, на протяжении всех будущих веков (предположительно, в действительности эта глубоко порочная цивилизация вряд ли столько просуществует) охватывать его вечной мерзлотой своей всепобеждающей идеологии ростовщического паразитизма, парализующей, уже подготовленное с юных лет сознание каждого. Эта идеология затмила все иные идеологии. Таким идеологическим закрепощением и извращением сознания каждого, успешно заменено в обиходе повседневной экономической жизни, имевшиеся в недалёком прошлом кандалы и цепи (хотя их рецидивы в обилии существуют до сих пор, просто умело скрыты). Воистину всепоглощающая мировая религия!

Если вся общественная жизнь протекает в условиях извращённой экономики и в условиях извращённых природных инстинктов питающих асоциальную идеологию ростовщического паразитизма, то в этих условиях не может произрасти ничего путного – разумного и жизнеутверждающего в этом обществе. Точно так же, как на зловонной, дымящейся свалке не может произрасти какое либо растение.

Так ростовщическая олигархия, извращая экономику, ведёт всё общество к коллапсу (краху), а вы, что, хотели бы своими, хотя и очень полезными нововведениями помешать им? Не получиться, к сожалению. Оно и дальше всё будет гнить, тлеть и разлагаться. И никакой луч света никогда не пробьётся в это тёмное тараканье царство. И даже, никакая красота не спасёт его от этих реальных чудищ.

По мере своего дальнейшего существования, это реальное царство будет всё больше, наполнять новыми, всё более экзотическими идеями и сюжетами воображение всё новых фантастов. Когда создаётся ими в их фантастических произведениях – грёзах, логически закономерная возможность существования всяких монстров, чудищ, биороботов и прочих не людей, истекающая из реального ущербного устройства общества, с извращёнными природными инстинктами. Только людям со здоровыми природными инстинктами, управляющими их потребностями, (по истечении времени всё реже встречающимися) в этих живописуемых фантастами обществах (обгоняющими в их воображении даже, время) закономерно, всё меньше и меньше места. Конечно же, не ко двору они там, в той фантастической реальности, списанной или срисованной воображением фантаста с ущербного, реального общества, тьму тараканьего царства, где иногда, ведутся пустопорожние, ни на что не влияющие рассуждения о совести, добре и зле, безразличными до них людьми. Общества, состоящего из существ с извращёнными природными инстинктами и ущербным сознанием. А создаёт и формирует таких существ в обществе, делая его ущербным, асоциальная идеология ростовщического паразитизма в интересах мировой ростовщической олигархии. Потому что существа с извращёнными инстинктами и извращённым сознанием, будут неспособны возразить им в деле извращения ими экономики, с целью их сказочного обогащения. В нетленных произведениях бесчисленного множества фантастов отразилось как в кривом зеркале это реальное тьму тараканье царство. В реальном тьму тараканьем царстве, становится всё меньше места обладателям (людям) здоровых природных инстинктов, управляющих их потребностями, потенциально, закономерно, способствующими постройке адекватного мировоззрения в их сознании. Такие люди абсолютно неуместны в этом реальном, тьму тараканьем царстве – не логичны его устройству. Отсюда, они совершенно не логичны и в тех воображаемых фантастами реалиях, точно так же, как не логична и сама отображаемая ими реальность, списанная или срисованная с абсурдной реальности тьму тараканьего царства. Реальная жизнь становится всё более несуразной, алогичной, противной здравому смыслу, с всё более извращающейся экономикой и инстинктами, образуя неразрываемый порочный круг в действительном тьму тараканьем, разлагающемся царстве. Всё больше похожим своим строем, на самые алогичные, безумные фентези. Разорвётся этот порочный круг, только с полным разложением и исчезновением этого порочного тьму тараканьего царства. Невозможностью своего существования, дойдя до точки не возврата, следуя неизменным своим алгоритмом. И теша теперь себя только воспоминаниями о таком будущем. У него просто нет никакого будущего.



Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 444 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.