Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

Лосьон или настойка

| | Категория: Объявления
Лосьон или настойка

Лосьон или настойка, вряд ли шутка,
"боярышник" подпольный алко-бренд,
кто пил в совке и щас, без промежутков,
попал, как и должно быть в некро-ленд.
Антон Привольнов скажет - не ныряйте,
в плохой без сертификатов магазин,
и с лупой каждый хлястик проверяйте,
кто в принтере китаец иль грузин.

Морали нет у этой страшной басни,
но есть один медведь.. Все время спит!
Идите, его тетки, растолкайте,
ведь и в Росии уж.. не тот мужик..

Лосьон или настойка

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 192 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.