Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

Оформление дома, красота в мелочах

| | Категория: Статьи
Оформление дома, красота в мелочах

При оформлении своего собственного дома важна исключительно каждая деталь, создающая неповторимы стиль и уют.
Спальня – место, предназначенное только для хозяев. Здесь они отдыхают, расслабляются, отстраняются от всех проблем и наслаждаются уединением, поэтому в ней должен царить покой и гармония, способствующие сладкому и крепкому сну.
Если в квартире имеется несколько комнат, то для спальни принято выделять самую дальнюю и тихую. По возможности ее можно совместить с индивидуальной ванной комнатой, предназначенной для двоих. На комфортность спальни в целом оказывает влияние целый ряд различных факторов, таких как габариты, высота потолков, размер окон и дверей и, конечно, сторона света.
Специалисты советуют оформлять спальню в классическом стиле с соблюдением правильных и пропорциональных форм, поскольку чрезмерное количество различных выступов и углов, свойственных современным модным стилям, может создавать некий дискомфорт и вызывать раздражение.
Прислушивайтесь к себе, к своим желаниям и потребностям, ведь спальня – это то место, где вы проводите большое количество времени, расслабляетесь и набираетесь сил. Пространство в этой комнате не должно быть загромождено различной мебелью. С особой тщательностью подходите к выбору спального места, поскольку именно от его комфортности напрямую зависит ваш сон и, как следствие, ваше самочувствие и настроение.
Центральным местом любого дома считается гостиная, под которую обычно выделяется самая большая комната. В ней хозяева дома не только принимают гостей, но и проводят досуг со своими членами семьи. Оформляя гостиную, постарайтесь соединить в ней не только красоту и стиль, но и удобство. Для расширения пространства можно совместить кухню и гостиную посредством создания барной стойки или декоративной перегородки.
Что касается обустройства ванной комнаты, то как таковых рекомендаций здесь нет, все зависит исключительно от вашего желания и возможностей. Предпочтение можно отдать абсолютному любому стилю и дизайну, который подойдет вашему дому. Для того, чтобы почерпнуть какие-либо идеи, вы можете полистать современные каталоги и журналы, посмотреть фотографии – это поможет вам сделать выбор. В последнее время все большую популярность набирает английский стиль в дизайне ванной комнаты, благодаря которому она приобретает модный, стильный и нестандартный вид.
Помните, что каждая деталь непременно обладает какой-либо функциональной нагрузкой. Именно различные мелочи способны создать неповторимый образ всего дома в целом.


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 471 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.