- Ох, и глупая, бабы, я глупая... В этот вечер я снова одна. И, упрямо рисуя узоры, Не могу отойти от окна. - Что же, милый, со мною ты делаешь?- Застилает глаза пелена: -Ах, как верила, до смерти верила, Понимая, что в дупль влюблена! Мне в хорошее больше не верится, И тебя на порог не пущу. - Эх, любовь ты моя разгуляйская! Никогда я тебя не прощ

Я устал от проблем

| | Категория: Зарисовки
Я устал от проблем

Я устал от проблем
вместо секса = дилемм.
Обсуждения - тьма,
- Извините - дела.

Гутаперчивый - чем?
Я уйду от проблем.
Обсуждения = тьма,
отодвниьте дела.

Я споен и строг
успокойся -сынок.
Вот приедет "сестра",
мамка папке дала.




Сказали спасибо (2): Gorinich, валя верба
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 358 | Напечатать | Комментарии: 1
       
23 июля 2018 10:36 валя верба
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.07.2010
Публикаций: 870
Комментариев: 8516
Отблагодарили:4630
Все проблемы у нас в голове)))

"Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды."

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.