Семь дней в неделе – это семь различных нот. Свое звучание у каждой, обертоны. Вот эта легкой яркой бабочкой вспорхнет, За ней другая, но не вверх, а вниз и тонет. В реке житейской бестолковой суеты Исчезнет тихо незамеченною датой. Так трудно вспомнить, а каким в тот день был ты? Помятым, бритым, неприлично бородатым. «До» - понедельник – самый

Всем добра и успехов!

| | Категория: Полемика
Спасибо, друзья!
Просто обожаю этот сайт, хотя и обитаю на различных подобных России и Зарубежья. Там тоже дают комментарии, там тоже много просмотров, но здесь я чувствую кипение настоящей жизни. Я захожу на ваши страницы, но не даю комментарии, потому что считаю, что не имею права судить. Основная масса мной прочитанного -- своеобразно и великолепно.

Спасибо большое! Алексей Наст.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал zaris, 1 июня 2010 по причине можно было ещё и планах на будущее написать)))
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 22
     (голосов: 28)
  •  Просмотров: 1276 | Напечатать | Комментарии: 2
       
15 июня 2010 13:33 Dallass1977
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 26
Отблагодарили:0
Мне то же, по душе этот сайт.Я просто настаиваю, оставить вас комментарий.Раз уж вы,так обожаете Самиздат,сам бог велел.Смелее же.
       
6 июня 2010 00:18 klin
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 29.03.2010
Публикаций: 15
Комментариев: 71
Отблагодарили:3
Ну и почему б не оставить свой комментарий по делу? Не судить,а высказать мнение. Может именно Ваш коммент для кого-то окажется самым нужным.Пишите. Прочтем, учтем.
К обожанию сайта - присоединяюсь.Более того, считаю, что мне невероятно повезло с местом дебюта.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.