Шесть вечера. Тяжеленькая бита Лежит, касаясь черточки, в квадрате Асфальта разграфленного. Забыта Оторванная пуговка на платье, И неуд за диктант – знать, в воскресенье Учить придется вновь, когда раздельно «Не» пишется с глаголами… С волненьем Бросаем биту старую прицельно, Попасть стараясь в «классик»! Белым пухом Весенних тополей двор припорО

Увяданье

| | Категория: Стихи
Отшумела, распрощалась юность
Я как ветер в стену, сдулся и затих
А ещё вчера не было мне равных
Средь ночных гуляков удалых.

Жизнь промчалась словно злые кони
Я пою о том, как я судьбою бит
Старый дуб осипший сиротливый
В унисон простуженно скрипит.

Сказали спасибо (2): dandelion wine, monter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 273 | Напечатать | Комментарии: 2
       
27 марта 2018 08:43 monter
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.11.2010
Публикаций: 674
Комментариев: 7657
Отблагодарили:3182
hi

"Проникнуть в душу, может лишь тот, кто
её создал" Августин.

       
27 марта 2018 08:40 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 132
Комментариев: 14636
Отблагодарили:832
Хоть о возрасте грустим мы иногда..
Но душа-то вечно молода.. wink

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.