Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Сколько на эту тему переписано

| | Категория: Полемика
Предисловие:

"Здравствуйте! мне 15 лет. Иногда очень хочется секса и у меня есть возможность заняться им с человеком, но только по-дружески. Он предлагает стать постоянными партнерами. Все бы хорошо, но много "но". таких как, например, как сказать маме, что уже не девочка, потом контрацепция. не очень бы хотелось чтобы порвался презерватив. я отказалась, но все равно дико хочется. Теперь просто интересно, если что, как можно сказать маме о том, что ты уже не девственница в свои 15-16 лет?"

"вот только зашла на форум и уже в шоке...одна в 13 лет беременная ходит,другая в 11 переспала со взрослым мужчиной,чисто из любопытства...у меня просто слов нет. куда же мир катится?! да,знаю,в вашем возрасте и хочется невмоготу ,и интересно. но как же вам будет обидно и неловко когда вы на самом деле встретите свою любовь. Девочки,куда же вы торопитесь??? успеете еще! у меня это случилось в 18 по большой любви, и честно скажу,я счастлива,что это случилось именно с моим мужем,а не с кем то другим. думайте,пержде чем сделать. "

"Для девушки 15 лет уже достаточно для секса, дургое дело что не все к нему готовы, всё от физиологии зависит."


комментарии из интернета


Чем раньше и разнузданее секс, тем больший ожидается успех?

Многие общественные организации с врачами-общественниками, проводят сейчас среди молодёжи анонимные опросы и профилактические беседы, о пользе и вреде раннего секса. Ответы приходят разные, но в принципе сводятся к одному - да ранний беспорядочный секс до свадьбы вреден, но с другой стороны, как узнаешь какой тебе лучше подходит партнёр... да и в принципе есть неплохая возможность, за счёт подарков, улучшить своё материальное положение... И возможно, что даже сделать себе карьеру. Как говорит наш мудрый народ - вульва не Бог, но помогает.

Человечество давно уже скатилось к потребительскому отношению, когда покупается и продаётся всё. В принципе нет ничего нового. Недавно я закончил писать свою книгу "Забытая тетрадь", в которой приоткрыл некоторые пикантные моменты из жизни французского короля Людовик XV Возлюбленного:

"Рядом с Версалем был создан женский пансионат под названием «Олений парк». Возглавила это закрытое учебное заведение для «благородных девиц» сама маркиза де Помпадур.
Этих, «благородных девиц», дворянских дочерей, там учили, и не только наукам, но и тому, как понравиться королю, который совсем забросил государственные дела, и всё своё время проводил в «Оленьем парке» постоянно меняя юных любовниц. Девиц в этот пансионат принимали в возрасте 9-12 лет, а выпроваживали их оттуда к 17 годам.
Таким образом, по сути, «Олений парк» представлял собой публичный дом, или, если хотите, королевский гарем, с несовершеннолетними аристократками, будущей элитой французского общества. Самое интересное, это то, что родители сами приводили дочерей к мадам Помпадур, в расчёте на королевские преференции."

Можно сколько угодно проводить исследований, опросов и бесед, но если в сознании у девицы уже укоренилась мысль: " Чем раньше я начну заниматься сексом, тем быстрее ко мне придёт финансовый успех", - все разговоры с ней о морали будут бесполезны.

Так что же делать, как противостоять пагубному влиянию потребительского мышления? Как по мне - сложно всё это. Не на нас это началось, не на нас это и закончится. Пока существует спрос, будет существовать и предложение. И ничего с этим, увы не поделаешь.


Послесловие:
Если мужская папаха не сбивает девочку с ног, она уже готова к тому, чтобы выйти замуж.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 348 | Напечатать | Комментарии: 2
       
26 февраля 2018 18:45 danik55
avatar
Группа: Забанен
Регистрация: 31.03.2015
Публикаций: 49
Комментариев: 40
Отблагодарили:34
dandelion wine,
Сори. Сейчас сложно найти грамотный персонал. Учительницы, чем заниматься редактированием, предпочитают в Германии вступать в профсоюз путан, а студентов, учишь их учишь, а они всё равно косячат... Буду наказывать еврорублём...
       
26 февраля 2018 18:09 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12750
Отблагодарили:822
Кнопка Причина редактирования - для модераторов.

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.