Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

Про Федота, который тот, и про Федота который не тот.(Ещё продолжение)

| | Категория: Зарисовки
Про Федота, который тот, и про Федота который не тот.
(Продолжение).
Вам интересно знать, что было дальше? Слушайте. Буду продолжать, только прошу не мешать. Рассказ пойдет про мирный труд. Кончилась война. Из руин поднималась наша Страна. О Федоте, который не тот, стоит ли продолжать, могу только одно сказать. Не единожды побывал он в тюрьме, так и не прибавил себе в уме. Коль нет ума, считай калека, так и проживешь до скончания века.
А Федот, который тот, стал героем не только на войне. Он стал героем Труда, гордится такими людьми наша Страна. Детей растит любо-дорого посмотреть. У хороших людей они берут пример. Все как один в отца и мать. Учатся, работают отцу под стать. Коль много таких людей будет в Стране нашей, тем жизнь наша станет всё краше, и краше. Берите с Федота пример, друзья, он похвалы достоин. Он наш пионер, в труде он тоже Воин. Люди им довольны сполна. Довольны Люди, довольна Страна. На этом пора кончать рассказ, кто дослушал до конца, благодарю вас.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 80
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1143 | Напечатать | Комментарии: 1
       
17 мая 2010 01:38 olixx
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 8.12.2009
Публикаций: 11
Комментариев: 2039
Отблагодарили:6
Как-то коротко..Непонятно, кто чем конкретно занимался. Федот, который не тот, собственно, за что все по тюрьмам-то был ходок?? И где про личную жизнь?? yes
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.