В белых снежинках на чёрной перчатке, Вижу улыбок твоих отпечатки. И, не дыша, и рукой прикрывая От посягательств оберегаю, Ревность к тебе проявившего, ветра. Он меня обнял и шепчет, что верно, То что меня ты не любишь - оставил! Лаской холодной на психику давит. Я говорю, что не жалую холод. Ветер в ответ крошкой вьюжною колет. Верю почти - та

Оптимальная скорость исполнения танца и выбор подходящей музыки

| | Категория: Статьи
Оптимальная скорость исполнения танца и выбор подходящей музыки

Когда уловите суть движений, вы будете готовы связать их вместе и танцевать. Чтобы помочь вам танцевать с подходящей для вашего уровня физической подготовки скоростью, каждое представленное в этой книге упражнение, включая разминку, может выполняться на одном из трех различных уровней.

Уровень 1: Низкий уровень физической подготовки - если выполнение упражнений для вас в новинку, начните здесь._
Не бойтесь! Представленные в этой книге упражнения подходят новичкам и особенно тем, кто боится спортивных залов. Вам следует танцевать под музыку из списка для низкого уровня физической подготовки, который представлен в конце каждой главы.

Уровень 2: Средний уровень физической подготовки - если у вас средний уровень физической подготовки, начните здесь._
Вероятно, вы всегда занимаетесь спортом два раза в неделю и посещаете спортивный зал. Итак, выберите музыку из списка для среднего уровня физической подготовки, и когда вам станет легко выполнять это, двигайтесь дальше к...

Уровень 3: Высокий уровень физической подготовки - если вы очень сильны и находитесь в отличной физической форме, начните здесь._
Вероятно, вы занимаетесь спортом три или четыре раза в неделю. Вам нужно танцевать под музыку из списка для высокого уровня физической подготовки и выполнять самое большое число повторов и комплексов упражнений из раздела «Разминка» этой книги.
Важно помнить, что движения одни и те же, независимо от того, выполняете ли вы низкий, средний или высокий уровень сложности. Единственное отличие заключается в числе повторов, интенсивности упражнений и темпе музыки. Если вы не уверены в том, какой у вас уровень физической подготовки, то выполняйте разминку для среднего уровня, а затем или останьтесь на этом уровне, или спуститесь на уровень вниз или поднимитесь на уровень вверх.


Сказали спасибо (1): Tykhon
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 578 | Напечатать | Комментарии: 1
       
24 февраля 2017 23:09 Tykhon
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 27.11.2013
Публикаций: 0
Комментариев: 65
Отблагодарили:0
Прекрасный рассказ-фэнтези, очень легко читается, с обилием ярко выраженных, хорошо проработанных персонажей. Также приятно удивляет хорошо продуманная детективная составляющая. Автору удалось даже сформировать свой собственный авторский стиль, как это и подобает настоящему мастеру жанра "фэнтези".
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.