Я не пишу стихов на заданную тему, Себе не позволяю фальшь и ложь. И жить - по правилам и вычерченным схемам Не буду... Не хочу... Ведь мир хорош Непредсказуемостью резких поворотов, Загадочностью встречи по весне - И значит есть Непредсказуемое что-то, Бунтарское и гордое во мне. Сравнима жизнь моя с полётом смелой птицы. Но, в небо поднимаясь

А у него в жизни не так?

| | Категория: Зарисовки
А у него в жизни не так?
Написал я зарисовку «Кассета и карточки», и получил вопрос – А что было там, на кассете и карточках?
Отвечаю. Да ничего необычного. Всё, то же самое, что происходит в каждой повседневной жизни в семьях. Может только несколько с измененными подробностями. Ну что у женщин может быть другое?
Только сразу нападки на мужчин. Они озабоченные, им всё мало. Будешь здесь озабоченным. Но давайте на минутку отвлечёмся. Женщины говорят, что они продлевают род людской. Хотел бы я посмотреть, что станет на планете через 100 лет без мужчин. Гориллы и орангутанги хоть похожи чем-то на мужчин, но от них человеческий род не продлится.
Мужчины к этому вопросу подходят более серьёзно и целенаправленно чем женщины.
Вы наверно слышали изобретение мужчин, пока касающееся только коров – «кормят веточкой, а осеменяют пепеточкой». Но ведь для пепеточки тоже нужно семя. Один работник сельского хозяйства решил опробовать, провести эксперимент на себе, доильный аппарат, кстати, тоже созданный мужчинами для облегчения труда женщин. Работник не то что бы был круглый дурак, но если назвать его глупым не ошибётесь. Подсоединил этот самый доильный аппарат к себе и включил. А как дело дошло отключить ну никак. Нет кнопки - отключить. Работник хвать инструкцию – а там, чёрным по белому огромными буквами – отключается автоматически, после надоя 5 литров. Больше этот эксперимент проводить было некому. Правда, на Кавказе мужчины пытаются воспроизвести детей мужчинами между собой, но результатов пока не добились.
И вообще перейдём к глобальному вопросу. Почему государство, это те, кто стоит во главе, пытаются лишить народ последнего удовольствий.
Пить нельзя. Но пьют все в меру своих возможностей и потребностей. Одни пьют стопками другие стаканами. Одни пьют с устатку после работы и на праздники, другие - всегда, везде, если есть на что. Как быть?
Курить вредно. Но когда смотришь на врача, который курит, начинаешь сомневаться, а правда ли это.
Колоть наркотики вредно. А разве врачи не колют наркотики больным, говоря – только это тебе облегчит перенести боль.
И самое главное. Ночью пристроился муж к жене. Ну, приспичило. Жена хорошая, отказать не хочет. Но через минуту начинает ворчать:
- Да скоро ли будет этому конец. Ты думаешь, я не устала на работе, по дому, с детьми. А тебе всё мало. Давай заканчивай и будем спать. Ну, всё настроение испортила одним словом.
Как мог, я ответил на вопрос, который волновал читателя. А у него в жизни не так?

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 20
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1049 | Напечатать | Комментарии: 1
       
7 мая 2010 22:54 dinozavr
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 7.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 5
Отблагодарили:0
Что то - как то мрачно все, сплошной негатив. Видимо у героя статьи глубокая депрессия и обида на слабый пол. Что касается последнего абзаца, то здесь скорее не вина женщины, а ее беда, видимо ее муж такой партнер, что она себя так ведет.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.