Кто стучится в дверь ко мне? Кто звонит моей родне? Кто с петелек дверь снимает, Громко топает во тьме? Ближе-ближе стук шагов, Тут понятно все без слов, Страх сковал мое сердечко, Наломаю нынче дров. На пороге -силуэт. "Вот,хозяюшка,обед. Я -судьба твоя лихая, Принесла свой винегрет. В нем -нарезка разных снов, Твой пред

Что такое духовная нищета и как рождается духовное богатство?

| | Категория: Критика

Чем же озабочены люди в Казахстане? В беспрерывной погоне за этими вещами и деньгами они озабочены просто выживанием и тем они прожигают всю свою энергию и опустошаются. Они изо дня в день следят за этими вещами и деньгами, уходящими от них. И у них страх остаться без них. И эти люди озабочены проблемами потусторонней жизни? И освобождения духа от сует мирской? Как раз наоборот.
И эта обстановка каждого заставляет думать и духовно осваивать реальную жизнь, чтобы выжить.
И как вы думаете, куда эти несчастные и одинокие люди пойдут, если им предложить проект человеческой жизни?

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 588 | Напечатать | Комментарии: 1
       
31 января 2017 09:18 Wasia
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 2.04.2016
Публикаций: 970
Комментариев: 7112
Отблагодарили:2816
"И как вы думаете, куда эти несчастные и одинокие люди пойдут, если им предложить проект человеческой жизни?"
Вы о себе спросили? Ответ ведь прост - продолжите "вещать", не боле)))
Духовное богатство - все в духовке. Смотрите внимательно, коль сами не умеете, как кто нибудь другой в духовке пироги печет - вот там вы можете наглядно наблюдать значение духовности.... Тогда сумеете узнать - о чем вы здесь вещали? А были ль пироги? иль в печку вы сапог резиновый пихали))) Он там допекся? попросту сгорел? иль вы духовность вовсе не видали?))))

В спорах рождаются стены.
Сомнение - открытия родит.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.