Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

Какие бывают сны.

| | Категория: Зарисовки
Какие бывают сны.
Здравствуйте. Рад с вами познакомится. Я корреспондент нашей газеты. Конечно, корреспондент это слишком громко сказано. Так я числюсь в трудовой книжке. А до настоящего корреспондента мне ещё учиться и учиться. Но я не сдаюсь. Учусь при всяком возможном случае. Вот моя последняя запись беседы.
В поезде я оказался в одном купе с психологом. Фамилию его по его просьбе не называю, но поверьте это вполне достойный специалист и знаток своего дела.
Разговорились. Я о себе, он о себе. Не удержался, чтоб не задать ему вопрос.
- Скажите, вам приходилось анализировать сны? Укладываются они в какую-то систему или по-своему обыкновению хаотичны?
- Мне приходилось выслушивать разных пациентов - по возрасту, по характеру, по специальностям. Однако в каждом отдельном случае сны оказывались разными.
Вот сны одного, вы догадаетесь, о ком я хочу рассказать. Всю ночь ему снилось, что руки дрожат так, что бутылка выпадает у него из рук. В последний момент он её подхватывает, а когда он хочет налить содержимое в стакан, она вновь выскальзывает. Он просыпается весь в поту, долго не может уснуть. А как только засыпает, сон повторяется. И так продолжалось до тех пор, пока он, проснувшись, не выпил стакан содержимого. Уснул. И больше ему ничего не снилось.
Взрослому человеку часто снится, что он не успевает выполнить план и его могут за это выгнать с работы. Но он находит (повернувшись на другой бок) выход из создавшейся ситуации и даже получает за это премию. Некоторым мужчинам и женщинам, умудряющимся изменять, снятся разные сны. То им снится предшествующая встреча, полная интриг, а иногда наоборот, то, что их внезапно разоблачают, дело грозит разводом, просыпаются в поту. Супруг (супруга) интересуются, не заболел/а ли. Они же думают, от такого сна легко и заболеть.
Артистам снятся сны, что им дали хорошую роль, и на последнем «прогоне» они срываются, тоже от такого сна ждать хорошего мало.
Ученику, который вызубрил стихотворение наизусть, кажется, когда его вызвали отвечать, он запутался. Проснувшись, он поспешно несколько раз повторяет стихотворение и очень расстраивается когда в классе его не вызывают к доске.
Вот и попробуйте разложить по полочкам, эти так не похожие сны.
- А зачем мне раскладывать, я ж не специалист. Я напишу в заметке всё, так как вы мне рассказали. А читатели сравнят свои сны с этими. Может что-то кому-то поможет.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1063 | Напечатать | Комментарии: 1
       
7 июня 2010 23:11 Daria
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 25.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 11
Отблагодарили:0
Не всегда сны – это отражение наших страхов, как это преподнес психолог корреспонденту. Очень часто это желания, которые мы не воплотили в жизнь. Вспомните хотя бы эротические сны.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.