кратким! Не нужно размещать в этом поле всё своё стихотворение, рассказ et cetera. Для этого существует поле "Полная новость". Кроме того, давайте будем завоёвывать внимание читателей не количеством, а качеством, поэтому не стоит размещать более 3-4 публикаций в день, о чём, кстати, тоже уже говорилось. С уважением и надеждой на понимание, Елена_М." />
Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Авторам

| | Категория: Колонка редактора
Здравствуйте, уважаемые Авторы!
Убедительная просьба: размещайте в поле "Краткое содержание" не более четырёх строк! Краткое описание, как уже не раз говорилось в "Колонке редактора", должно быть именно кратким! Не нужно размещать в этом поле всё своё стихотворение, рассказ et cetera. Для этого существует поле "Полная новость". Кроме того, давайте будем завоёвывать внимание читателей не количеством, а качеством, поэтому не стоит размещать более 3-4 публикаций в день, о чём, кстати, тоже уже говорилось.
С уважением и надеждой на понимание,
Елена_М.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1502 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.