Художник рисовал портрет с Натуры – кокетливой и ветреной особы с богатой, колоритною фигурой! Ее увековечить в красках чтобы, он говорил: «Присядьте. Спинку – прямо! А руки положите на колени!» И восклицал: «Божественно!». И рьяно за кисть хватался снова юный гений. Она со всем лукаво соглашалась - сидела, опустив притворно долу глаза свои, обду

В продолжение темы(см.Зюганов прокололся)

| | Категория: Полемика
За то, что многие террористы. взрывающие поезда, дома и т.д., являются представителями народности Кавказа, этой народности решено снизить ставки по банковским кредитам до 5% годовых.(о чем известил их г-н Хлопонин). Моему сыну, никогда ничего не взрывавшему, наоборот - по долгу службы ликвидирующему последствия таких взрывов, только что Сбербанк выдал кредит под 23%(плюс страховка, плюс комиссия...) - в общем через три года он должен будет возвратить в два раза больше... Вот я и думаю: а не взорвать ли пару вагончиков, - глядишь, и моя народность станет заслуженной.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 20
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1289 | Напечатать | Комментарии: 6
       
21 апреля 2010 11:42 Гималай
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.03.2009
Публикаций: 65
Комментариев: 58
Отблагодарили:0
никин,
Это вечный вопрос, на который однако существует и вечный ответ: где нас больше - там и Россия (Чечня, Татария, Якутия и т.д.). Я, к примеру, родился и многие годы жил в одной из республик бывшего СССР. Местами НАС было больше, местами - ИХ. Там, где нас больше, и была наша маленькая Россия. Мы уважали друг друга, и если иногда перемешивались в содомском грехе, то без насилия и по взаимному удовольствию. Так должно быть и в большой политике. Нынешняя же дружба с Чечней (которая не в горах) - это всего лишь удобная для них форма паразитирования на нашей имперской близорукости. Чечня же, которая в горах, никогда не закончится, - потому что это не просто кучка бандитов - это дух извечного противления чужому уставу. (Что никак не противоречит социальной природе терроризма, ибо это разные вещи).
       
20 апреля 2010 12:10 никин
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 8.04.2010
Публикаций: 67
Комментариев: 151
Отблагодарили:1
Цитата: Гималай
Вот и прекрасно, если РОССИЯН наконец-то не останется, а останутся русские, татары, чеченцы, осетины и другие замечательные неповторимые нации и народности, которые будут жить каждый в своем монастыре
И какую же территорию вы отведете для русского "монастыря"?

Никин

       
20 апреля 2010 11:10 Гималай
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.03.2009
Публикаций: 65
Комментариев: 58
Отблагодарили:0
serg7l,
Вот и прекрасно, если РОССИЯН наконец-то не останется, а останутся русские, татары, чеченцы, осетины и другие замечательные неповторимые нации и народности, которые будут жить каждый в своем монастыре, по своему уставу и не лезть в душу другим народностям.
А насчет "лучших умов" - да полноте вам. Лучшими умами не родятся, а становятся и лучшие умы - это всегда свойство личностей с высокой нравственной основой. А нынешняя реальность такова, что элитой общества (нынешними "лучшими умами") называются люди, на совести которых несчастья миллионов русских, чеченцев и других замечательных людей, не разделяющих ценности их рваческого существования. И вообще - "Лишь бы не было войны(революции)" - это приватизированная бендыми дураками заповедь богатых, которым есть что терять в случае чего, Но вам-то на кой черт беречь мир, где вы никто?!
       
18 апреля 2010 23:26 serg7l
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 18.04.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Отблагодарили:0
Наше правительство довело народ до крайности, но мы православные, терпеть мочи нет, но после еще одной революции Россиян не останется, итак постарались уничтожить лучшие умы.
       
11 апреля 2010 16:10 никин
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 8.04.2010
Публикаций: 67
Комментариев: 151
Отблагодарили:1
Галина83, "разделяй и властвуй" что тут не понятного?

Никин

       
11 апреля 2010 15:07 Галина83
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 18
Отблагодарили:0
Ну слушайте, граждане... Это уже как-то даже - как бы помягче сказать - абзац какой-то... Фактически правительство само занимается разжиганием межнациональной розни. Я не знаю, у скольких получится НЕ ненавидеть людей, которые пользуются привилегиями, при этом поставляя стране основных организаторов и исполнителей террактов.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.