Когда право лукавой ночи, до заката, в могилу канет, в предрассветной, тоскливой корче, оживут и застонут камни. Вид их жалок, убог и мрачен под крупою росистой пудры. Вы не знали, что камни плачут ещё слаще, чем плачет утро, омывая росой обильной ветви, листья, цветы и травы? Камни жаждут, чтоб их любили. Камни тоже имеют право на любовь, на х

Зюганов прокололся

| | Категория: Полемика
Лидер КПРФ призвал вернуться к смертной казни для террористов. Хотя, казалось бы, кто как не он должен понимать, что в основе МАССОВОГО терроризма всегда лежит социальный протест, а ваххобизм и пр. - всего лишь злокачественные наросты на теле социального протеста. И наросты эти можно и нужно вырезАть. Но вЫрезать все тело можно, только вырезав весь народ. И если такой цели нет, то массовый террор следует лечить.
Однако вместо этого главный защитник трудового народа требует ставить к стенке - не маньяков, не насильников детей, а массы простых людей, недовольных таким положением вещей в России, когда одним - всё, а другим - всё остальное. Зюганов не требует ставить к стенке заплывших жиром всенародных кровососов нефтегазового пошиба и обслуживающую их чиновничью "шестерню" - он требунет расстреливать... своих избирателей. Поразительно!

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 20
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 1102 | Напечатать | Комментарии: 7
       
6 апреля 2010 09:53 Гималай
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.03.2009
Публикаций: 65
Комментариев: 58
Отблагодарили:0
Речь на самом деле не о смертной казни, а о принципиальности политика, да и любого человека, о его умении и готовности видеть далее своей утробной преданности избранной кучке людей - ради объективных оценок и ради поступков, за которые не стыдно. Путин - достойный человек, он в свое время не предал Ельцина и тем самым предал народ, который ждал от него развенчания этого упыря и окружающих его шептунов. Иногда надо быть предателем, чтобы не предавать самого себя. Кто породил весь этот кавказский террор?! Вот с того и спросите. И пусть ответят не подачками пострадавшим, а хотя бы признанием своих ошибок.
       
5 апреля 2010 22:40 Галина83
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.12.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 18
Отблагодарили:0
Много эмоций, мало конкретики. На самом деле смертная казнь - очень двойственное явление. С одной стороны, мое мнение однозначно - бешеных собак отстреливают. С другой - а что, никогда не осуждают невиновных? На самом деле все рассуждения на подобные темы - поиск несуществующей границы допустимого. Попытка провести ее в своей голове. И удачных попыток не бывает. Бывают только неудачные различных степеней гнусности.
       
5 апреля 2010 22:37 Гималай
\avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.03.2009
Публикаций: 65
Комментариев: 58
Отблагодарили:0
За исключением последней, удивляет убогая бессодержательность реплик, свидетельствующая либо о платном умственном развитии авторов,
либо о бесплатном стартовом капитале, давшем путевку в сладкую жизнь. Мне неинтересны ни первые, ни вторые. Подожду, когда откликнутся те, кому близка песня Дербенева: "Возьмите карандаш и напишите: "совесть" и вспомните, когда вы думали о ней..."
       
5 апреля 2010 12:59 alexfoli
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Отблагодарили:0
Это извечная проблема! Отмена смертной казни для нелюдей нецелесообразна! Специально созданная группа профессионалов четко должна определять, кто "человек", а кто нелюдь. Все-таки, моральные законы появившиеся еще до н.э. возобновятся и это справедливо!
       
5 апреля 2010 12:51 Raznaja
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 11.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 28
Отблагодарили:0
Мне кажется, у самого автора нет никаких различий между народом и выродками, которые не щадят ни детей. ни стариков, ни любых мирных жителей. Такие рассуждения просто не стоят даже прочтения.
       
5 апреля 2010 12:40 Iraida
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 26.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 33
Отблагодарили:0
Уважаемый автор, то, что вы написали, вообще ни на что не претендует, извините. Чтобы рассуждать о таких жизненно важных вещах, нужно быть хорошо подкованным в проблематике. А у вас все на уровне "отнять и разделить". Подобным инфантилизмом у нас в стране уже никого не удивишь.
       
5 апреля 2010 12:22 Baltika-3
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 3.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Отблагодарили:0
По-моему, автор сам не разобрался в проблеме, читателей запутал с наростами и прочим, а пытается нести "знание в народ", крайним выбрав лидера КПРФ Г.Зюганова.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.