Андрей Потылицын – чиновников, бывших не бывает! В новостях встречается всё больше статей о громких арестах проворовавшихся чиновников. На всю страну стало известно, как был задержан глава Коми Вячеслав Гайзер, создавший под шумок целую ОПГ у себя в регионе." />
В сплетении волокон круговом Воссозданный прообраз бумеранга Запечатлен в сознание мужском, Как вещь непререкаемого ранга. Носок – не галстук или портсигар. Не повод к декорации стерильной. Он артефакт, родивший ритуал Один из двух утрачивать стабильно. О, женщины! Не хаос иль бардак Несет в себе разброс носков в пространстве. То есть непостижимы

Андрей Потылицын – чиновников, бывших не бывает!

| | Категория: Полемика
В новостях встречается всё больше статей о громких арестах проворовавшихся чиновников. На всю страну стало известно, как был задержан глава Коми Вячеслав Гайзер, создавший под шумок целую ОПГ у себя в регионе. Башлыку из Республики Башкортостан, конечно, создать ОПГ - кишка тонка, но вот привечать тех самых «жучков-паучков» всех мастей, наш усатый дядя любит!

У всех отпечатался в памяти знаменитый скандал в администрации республики, выведший на белый свет целую плеяду коррупционеров, спекулирующих результатами выборов и местами в региональном парламенте (ныне занимающихся тем же, но только в коммерческих структурах). Из того же потока «выпустился» небезызвестный всем авантюрист Андрей Потылицын, занимавшийся тогда наружной рекламой и интернетом – направлениями, которые он сам, не без гордости, со страниц своего ресурса называл «самыми откатоемкими направлениями». Ну вот, Андрей Потылицын «дооткатывался»: попался на воровстве. Когда его шеф-Банкир узнал об этом, наш малой вылетел со своего хлебного места с треском.


Андрей Потылицын – чиновников, бывших не бывает!

Неизвестно куда его ещё заносила Андрея Потылицына нелегкая, но в итоге осел он в своём уютном фэйсбуке, где в режиме 24/7, в окружении таких же ботов из «секты Петросяна», гундит во френдленту о том, как у нас всё плохо. Как настоящий либераст – никакого содержания, одна голимая критика. Как же так: раньше был весь такой «единоросс» и «за власть», а теперь вдруг резко «перекрасился»?

Дело в том, что такие люди как Андрей Потылицын, никогда, и ничего бесплатно не делают, даже за самое мелкое попердывание у него установлена своя такса. Вот и сейчас, за свои язвительные памфлеты, и репосты с новостных сайтов он явно получает неплохую з.п. Кто же оплачивает весь цирк?

Несколько запросов к Гуглу и «вуаля»! Получаем, некоммерческую организацию «Гражданская Линия», которая занимается непонятно чем, а в учредителях, кроме нашего лирического героя состоят, такие известные личности как главный хамитовский ньюсмейкер Шамиль Валеев и матерый политтехнолог Дмитрий Трапезников.


Андрей Потылицын – чиновников, бывших не бывает!


А может нашего сабжа поддерживают старые коллеги по госслужбе? Видимо сейчас, когда мы входим в пике кризиса, и люди стали постепенно открывать глаза на творящуюся вокруг них действительность, креативщикам (теперь уже «от бизнеса»), стало необходимо сливать людям «свою версию» правды…

В общем: «Куда ни кинь – всюду клин»! Бывшие чинуши и жулики повсеместно строят свои козни! Увы, но работа во власти привлекает именно таких. Так, с чего же, Андрей Потылицын решил, что у него есть моральное право критиковать и поливать грязью всех и вся, когда он сам, по сути, является продажным винтиком государственно-коммерческой махины?

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал dandelion wine, 26 февраля 2016 по причине Изменена категория публикации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 536 | Напечатать | Комментарии: 1
       
26 февраля 2016 21:02 dandelion wine
avatar
Группа: Редакторы
Регистрация: 31.05.2013
Публикаций: 127
Комментариев: 12769
Отблагодарили:822
Изменён формат фото, на принятый в нашем журнале.

"Ложь поэзии правдивее правды жизни" Уайльд Оскар

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.