"От перемены мест..." - я знаю правило, но результат один, не слаще редьки, как ни крути. Что можно, все исправила - и множество "прощай" на пару редких "люблю тебя". И пряталась, неузнанна, в случайных точках общих траекторий. И важно ли, что путы стали узами, арабикой - засушенный цикорий. Изучены с тобой, предполагаемы. История любви - в далек

Лицедей оконфузился - 2

| | Категория: Полемика
В предверии климатического саммита в Париже. Во время подготовки мировых лидеров к фотографированию, президент США Барак Обама подходил к мировым лидерам и здоровался с каждым из них за руку. Однако Петра Порашенко он пердпочёл проигнорировать. В результате глава Украины, принурив голову, отправился на своё место в строю. Судя по выражению лица П.П. он подумал:
- Кобздец, сделаю вид что этого никто не заметил. Где моя фляжка с горилкою, эх оставил в машине. Ну опозорил. Его предки вчера только с пальмы слезли, а мои Чёрное море копали, когда ещё Моисей в памперсах под столом пробегал. Вот она, заокеанская справедливость.
P.S. Как сказал великий поэт и патриот Украины В. Киричок: - "Так воскликнуть мог только сам актёр, да и то вопрос, чистосердечным ли было бы его восклицание. Вы, Светлана, в душу Хазанова не заглядывали. Вспомните о комплексе Александра Демьяненко. Ему отравляло жизнь, что каждый встречный называл его Шуриком. Гайдай навсегда утвердил его в этом амплуа. А ему хотелось бы сыграть роль Гамлета. Солидный уже человек, а его отождествляют с жалким студентом кулинарного техникума".

Лицедей оконфузился - 2

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 433 | Напечатать | Комментарии: 2
       
4 декабря 2015 12:53 Саша Мухомор
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 4.02.2010
Публикаций: 68
Комментариев: 492
Отблагодарили:29
Цитата: SVETLANA_D
Ну то, что Киричок великий физиогномист

Он ещё и в душу умеет заглядывать. На самом деле я рад за него. Просто подколол старичка. Ему бы не мешало заметить бревно у себя в глазу, а уж после искать щепки у других. И раскидывать их по соц сетям.
       
4 декабря 2015 12:37 SVETLANA_D
\avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.05.2015
Публикаций: 112
Комментариев: 1678
Отблагодарили:791
Ну то, что Киричок великий физиогномист угадывается по его выражению лица, и видимо поэтому он может "безошибочно" угадывать всё, что происходит в душе нашего Президента и причину его действий. grin
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.