Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

Тебе всё равно

| | Категория: Авторские медиафайлы
Давно это было, а вот - вспомнилось. Пели во дворах эти песни, было дело.


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 369 | Напечатать | Комментарии: 2
       
29 ноября 2015 21:55 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Цитата: В.И.Ульянов (Ильич)
У меня такого редактора нет, потому что я звукозаписью не занимаюсь.

У меня всего-то микрофон, комп да гитара. Из этого незамысловатого конструктора я и собираю свои музыкальные опыты. Сейчас записываю гитарную пьесу - прямо через микрофон, наложением.
Песню эту пели в конце 60-х "Весёлые ребята", солист - Юрий Петерсен.
       
29 ноября 2015 21:52 В.И.Ульянов (Ильич)
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 11.01.2014
Публикаций: 241
Комментариев: 781
Отблагодарили:250
Честно скажу, эту композицию прослушал впервые. У Вас, господин Никулин С.Б., рокерский тембр голоса, поэтому любая песня в вашем исполнении имеет рокерский оттенок. Бэк-вокал замечательный, не
хуже, чем у Джо Дассена. Я так понимаю, благодаря имеющемуся у Вас музыкальному редактору. У меня такого редактора нет, потому что я звукозаписью не занимаюсь.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.