Когда прессанёт депрессия, Придавит тяжёлым гнётом, Спасенья прошу у леса я. И щедро его даёт он. Он знает слова участия, Чем душу лечить мне надо. Берёзки, осинки ластятся, Когда прохожу я рядом. Мне шепчут тихонько листики Признанья в любви, приветы. И лучики-золотистики Пускают сквозь сетку веток.

Слишком низко пала потенция мужчины, если заволновались женщины

| | Категория: Критика
Слишком низко пала потенция мужчины, если заволновались женщины

Если судить по этому случаю, то сложилась серьезная обстановка, в которой все угрозы сваливаются на мужчин. Ведь нигде не говорят о том, что подобное случается с женщиной, хотя в браке она начинается именно женщиной, даже не подозревающей, что ее муж может искать этого общения с другими женщинами. И привлекательность других женщин основана не просто на их телесности, а скорей, в их нравственном притяжении, гду друг другу тянутся их души – те самые, которые непримиримо столкнулись в системе современных брачных отношений, унаследованных от прошлого.. И они до поры и до времени могут интересно общаться, имея взаимные чувства друг другу. Поэтому привлекательно внебрачное общение просто как свободное от противоречий, характерных брачным отношениям. И во всем интернете видишь обман, что будто бы две капли какой то чудодейственной жидкости может восстановить потенцию даже стариков и сделать их прямо молодыми. И дело не в том, что действительно существуют такие чуда, а в том, что мужчины действительно находятся в очень серьезном положении из-за того, что делает его мужчиной. Сколько людей умудрились зарабатывать деньги просто на чувствах жаждущих людей, которым так хотелось бы, чтобы какое-то чудо освободило их без их труда и усилий от каких-то пороков и болезней, включая и ослабления потенции. Вот и строчат разные рецепты спасения. И набрасываются на них люди, жаждущие этого чуда. И какое сильное воображение, которое не унимается даже после того, как уже раскрыты эти мошенничества различных дельцов.
Природа, создавая самцов, не предусмотрела импотенцию. Она стала проблемой мужчин нашего века, где и возник «бум сексуальных отношений» в связи с эмансипацией женщины, которую уже можно купить, чтобы добиться ее, не утруждая себя браком. И я не думаю, что и для женщин прекрасны внебрачные связи, как и для мужчин. Скорее наоборот. И женская психология к этому еще не приспособлена. И перспектива стать любовницей ее далеко не манит, разве только ради денег, в чем она идет против себя, скрепя сердцем. А то, что покупается, всегда ограничено и аморально. Так что импотенция есть, скорее, или следствие долгого отсутствия секса (временная), или следствие ее чрезмерности. В первом случае мужской гормон перестает вырабатываться за ненадобностью, а во втором случае – из-за обилия, быстро исчерпающего мужчину. В обеих случаях люди умирают от инсультов и инфарктов. И причиной их является не отсутствие гормонов, а постоянные переживания, связанные с этим фактом. Но если бы мужчины хотели бы сохранить свою потенцию до конца жизни, то они ее сохранили бы. И им для этого достаточно было бы знать не только свою физиологию, но и физиологию женщины. И знать, что она может сохранится только в любви. Но ведь они не знают даже элементарную психологию секса. Не говоря о том, насколько они осведомлены о собственных отношениях между собой в этом вопросе. А психология любви? Очень сомнительно, что по природе женщины нуждаются в свободном сексе и живут ради получения удовольствия, как мужчины.
Парни развращают девушек уже в школах. Развращают их и взрослые. В школах Казахстана за прошлый год забеременели более двух тысяч девушек, нет статистики о тех, кто из них обошлась абортом. А что происходит в вузах, об этом предпочитают молчать. Это далеко не полный список. Скажите, полюбят ли эти девушки секс и мужчин, опозоривших их обманом или принуждением? Но деньги они полюбят, и сделают их своей единственной основой. Это есть отношение мужчины к женщине, и считать их гармоничными исходя из чувств, вспыхивающих временно, - это не реально. Противостояние мужчины и женщины – факт развивающийся на основе денежных отношений. И в современном мире не предвидится, чем они завершатся. И хотят все это излечить какими-то таблетками или чудожиткостями.? Ведь оно коренится не в нашей биологии.
Но бесспорным является другой факт, характеризующий женщину уже взрослую, которая после неудачного замужества осталась одинокой. Если учесть, что число одиноких женщин стремительно растет, то это ее положение не может не порождать сильного влечения к мужчине. Но ведь и это не значит, что женщины не одиноки в браке и что они, находясь в постели с собственным мужем, не представляет на его месте другого и что ее от стресса часто спасает любовьник. Это событие их ведет не туда, куда они хотят, мечтая друг о друге.

Источник: http://parnasse.ru/prose/essay/philosophyprose/slishkom-nizko-pala-potencija-muzhchiny-esli-zavolnovalis-zhenschiny.html

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 795 | Напечатать | Комментарии: 4
       
17 января 2016 15:36 Йак Мани
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 15.12.2015
Публикаций: 114
Комментариев: 1060
Отблагодарили:215
Есть выход. Взять на вооружение опыт мусульманских народов. Гаремы там никто не отменял, нужны только умные законы в России и других страдающих регионах. И как можно быстрее.
       
28 сентября 2015 11:23 syrr
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.02.2012
Публикаций: 1568
Комментариев: 8301
Отблагодарили:4821
Цитата: Ефим Мороз
Это че?

Это падшая женщина взволновала мужчину...
Возникла критика
Причина...

Цитата: zharasbek
Слишком низко пала потенция мужчины,



Цитата: Антирозочка
Свобода воли,

Истинно Свобода! flowers1

Как умею Jan van Eyck.

       
27 сентября 2015 18:33 Антирозочка
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 1.08.2014
Публикаций: 1263
Комментариев: 7903
Отблагодарили:4976
Совсем не согласна... Брак - не панацея, вообще брак часто губителен для женщины..Мы перестаём быть личностями и растворяемся часто в совершенном идиотизме подвернувшегося в неподходящий момент, связывающего нас, существа..
... Девушка совращается из любопытства, часто не зная, чего хочет... но это опыт... и опыт нужен.. отрицательный тоже... :)
Главное, вовремя осозновать и уходить...

bang

Потенция не в крепком теле, а в крепком
духе и уме.
Раз мужики с ума слетели, не лучше ль
быть наедине.

С собой, с пространством, с миром, с Богом. Скажи мне,
это ли не рай.
Нас обделили жизни сроком..Не кисни с мужем.
Выбирай!

Свобода воли, места, время. Свобода
боли и "спанья".
Пусть идиоты тащат бремя! Всё вырывай!!
Не для тебя.

Она же Птица. Она же Ольга. Она же "тут вообще никого нет"

       
27 сентября 2015 18:02 Ефим Мороз
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 9.06.2012
Публикаций: 508
Комментариев: 10930
Отблагодарили:1492
Это че? grin

Наличие иллюзий, это то, что отличает нас от обезьян.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.