Шесть вечера. Тяжеленькая бита Лежит, касаясь черточки, в квадрате Асфальта разграфленного. Забыта Оторванная пуговка на платье, И неуд за диктант – знать, в воскресенье Учить придется вновь, когда раздельно «Не» пишется с глаголами… С волненьем Бросаем биту старую прицельно, Попасть стараясь в «классик»! Белым пухом Весенних тополей двор припорО

читаЯ Блока

| | Категория: Пародии
«о доблестях, о подвигах, о славе»
мечталось мне на горестной земле,
когда... блуждал я пальчиком по клаве,
передо мной лежащей на столе...

но час настал, и... капелька варенья
упала с ложки прям на букву Я…
а без неё строчить стихотвореньR
так больно и мучительно, друзьR...

«летели дни, крутRсь проклRтым роем»
и лишь одно терзало жизнь мою:
о боже, почему её ты отнRл?..
ну, почему -
не Х?..
не У?..
не Ю?..

«не знаю, где приют своей гордыне
ты, милаR, ты, нежнаR, нашла...»
но без тебR R, как... карась в пустыне,
R без тебR, как... уши без осла!

«о доблестRх, о подвигах, о славе»
уж не мечтать мне больше без тебR...
вернись, молю! вернись, моR роднаR!
единственнаR, сладкаR
моRRRRRRR
:)


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 657 | Напечатать | Комментарии: 0
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.