Только шрам зазмеился над бровью... Пуля, к счастью, прошла стороной. Вот мы чокнулись.Как "за здоровье", Ну а пьем, ровно "за упокой"... И глаза... Как врата в неизбежность, Темноликой тревоги полны. Не могли мы, пойми, свою нежность Растерять на дорогах войны. Были, были седые туманы, Их под Курском распел соловей. Над войной солнце тоже вставало

Как правильно повесить купленную картину

| | Категория: Статьи
Предположим, вы решили приобрести картину, и мы чрезвычайно рады этому обстоятельству. Наш уникальный творческий тандем Вам предлагает эксклюзивное искусство, созданное талантливыми руками. Чтобы купить картину, которая Вас будет радовать каждый день, просто загляните в нашу мастерскую – Вы обязательно отыщите свой источник вдохновения.

А теперь несколько советов, как эту картину правильно повесить в вашей квартире.

Избегайте мест, где свет будет падать прямо на картину, свет должен освещать её, но не прямыми лучами солнца. Сейчас в продаже есть специальные светильники для освещения полотен. Такой вариант будет хорошо смотреться и в гостиной, и в спальне.

Купленную картину можно повесить на веревочке или проволоке, концы провода и верёвки должны быть закручены и склеены клейкой лентой, верёвка не должна растягиваться. При расположении картины на стене желательно соблюдать определенные правила: при размещении картины в центре изображение должно находиться на уровне глаз.

Если вы, например, решили купить картину, несколько работ и повесить их группой, и они различных размеров, то такие работы должны быть установлены на разных высотах. Картина самая большая, которую можно увидеть издалека, должна быть повешена немного выше, можно и под углом, а небольшие картины должны быть установлены ниже, на уровне глаз.

В современном интерьере картины размещаются везде, кроме ванной и лестницы. Старайтесь при высоких потолках приобретать большое полотно, а при маленьких - несколько небольших работ. Если вы хотите купить картину большого размера, то её можно будет разместить над диваном в центре комнаты.

Кстати, в музее вешают картины на расстоянии 152 сантиметра от пола до центра полотна. Будет неплохо, если и вы будете руководствоваться этим нехитрым правилом, однако главное - чтобы купленное живописное полотно радовало глаз и нравилось вам.

Очень многие хотят иметь дома что-то красивое, прекрасное, или сделать своим друзьям хороший подарок, небанальный и запоминающийся. Такие люди приходят к художникам. Иногда случается, что заказчики далеки от искусства. Они не понимают, что такое оригинал, а что такое копия. Но мы предлагаем вам авторское неповторимое оригинальное произведение, и купить живопись в Санкт-Петербурге .
Художественный рынок оригинальных произведений и раскрученных известных авторов велик, произведения искусства могут стоить непросто большие, а очень большие деньги, потому - что искусство - это не просто краска и холст, а что-то другое, большее. Однако, мы тоже присутствуем на этом рынке и рады, если ваш дом украсят наши живописные работы.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 807 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.