Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

ВСЕ ГЕИ - КОЗЛЫ (Иронема из жизни животных)

| | Категория: Юмор
[font=Times New Roman] Один козел, господа, потерял интерес к женскому полу. Ме-е-е-е!
Ложит глаз – ме-е-е-е! – на козочек, никакого эффекта. На козлиц – ме-ме! – ноль внима-ния. На седо-шерстых козынь – ме-е-к!– полный отврат.
Направит свой взор на козлов – мме-мме-мме-мме-мме! – Какие статные, могучие, строй-ные – ммме-ммме-ммме! – настоящие красавцы! Правда, вонючие.
Принялся козел размышлять. Значит, я – гей…М-е-е-е-е-е-е! Сообразно натуре, с бородой, рогами и козлиным духом. Мек-мек!
А другие козлы? Нет, в массе своей они вообще-то гетеро – коз предпочитают. Особенно – козочек. Так что не все козлы – геи. А вот геи – все козлы. Как это можно не любить прелест-ных козочек, козлиц и козынь! Так что все геи – козлы по определению – меме-меме-меме! – притом пахучие!
Ме-хе-хе-хе. Ме-хе-хе-хе. Ме-хе-хе….
………………….
А мысль-то занятная, хоть и козлиная, господа.
Встречались вам типы, от которых за версту духом козлиным разит?
Родовая мета геев, – чтоб им пусто было.
Мееееееееееееееееееее!...

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 564 | Напечатать | Комментарии: 1
       
7 июня 2015 20:54 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Повторю свою избитую уже мысль - мне в моей долгой жизни ни один гей не сделал ничего плохого, в отличие, например - от кавказцев. И в молодости я любил пользоваться хорошим мужским одеколоном. По логике автора я - козёл, ну что же - в интернете это безопасно. Но в реале за базар часто требуют ответа.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.