Связь анти-поколений." />
Искать в разреженности чувств Былую силу, радость, свежесть, Когда рассвет без туч все реже И отдан вечному врачу. Совсем не многим по плечу. Куда как проще, согрешив, Назвать пресыщенность и скуку Непониманием и мукой. Писать… Ломать карандаши О край «надломленной» души, Рыхлить, катать как скарабей Комок застиранных страданий, Как будто свыше к

О, Я УНИЖУСЬ... (Иронема +16)

| | Категория: Юмор
Грише шестнадцать.
Родители за кордоном.
Дед бизнесмен.
Крутой.
В лихие девяностые разжирел на кайф-шоу «Бабло». Добровольцам переполненной цирковой арены выкладывал бабки: за посадку на яйцо – с двумя нулями; за битие пыльным мешком по голове – с тремя; за обливание экскрементами – с четырьмя и т.п. Кульминация шоу – самообрубание желающими двух пальцев руки за цифру с пятью нулями – пользовалась запредельным успехом…
Зрительский ажиотаж, километровые очереди на входе, офонаренные сборы. Плюс навар от показа скандального действа кабельными телеканалами.
…Поймал человече за хвост, запряг в доходную телегу низменные поползновения безвременья… И катит на ней по сю пору уже владельцем сногсшибательного клуба «Crazy girls» («Сумасшедшие девки», если кто подзабыл по-английски…)
Гриша в тренде деда.
Всегда при наличке.
В городском парке собирает круги искушения.
- Слабо за пять тыщ? (а за десять?, пятнадцать?) голым задом в лужу? А выпить моей мочи? А девочкам раздеться? А посо*ать?...
И садятся и пьют и оголяются, а и… Каждый (-ая) четвертый (…ая). А пара мордоворотов при нем обходит зевак с палкой-выбивалкой по кругу.
А также охраняют Гришу. От побоев. Зрителями.
…………………………….
Стрёмно?
А мне отрадно: уходит время безвременья, отступают низость и глумление в резервацию безчестия.
Там им и место.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 402 | Напечатать | Комментарии: 1
       
19 мая 2015 09:57 TihomirovBY
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 7.01.2014
Публикаций: 137
Комментариев: 4420
Отблагодарили:787
Какой же это юмор-то?
Плакать надо и что-то делать с этой тенденцией.

Опять новые виды развлечений пришли с Запада, вот к чему всякий мусор подбирать, лучше бы что-нибудь хорошее перенимали, а не эту "шляпу" уродскую.

Все мы родом из Самиздата!

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.