Тушим мясо в горшочках. Готовы? Мой рецепт без понтов:) - ерундовый. Правда, тем, кто не любит мясцо, вместо вырезки можно яйцо Просто выбить в горшочек. (Без риска предварительно всё-таки - в миску). На морковку - изрядно лучка, перца жгучего - четверть стручка. "Танец" будет неспешным - "от печки", Кто - без мяса, тот может из гречки налепить

30

| | Категория: Проза
Когда ты сталкиваешься с проблемой, о которой не пишут в книгах, начинаешь искать единомышленников. Группа по интересам.
Приступ боли наступает независимо от настроения. Любое переживание может вызвать припадок. Приступ может наступить в ресторане, в бильярдном клубе, на работе.
Аня говорит, что шерстяной шарф греет кожу на ее шее, заставляя кровь быстрее циркулировать. Синяки на шее быстрее исчезают.
Иногда животные кусают своих хозяев. И обиженное существо жаждет мести.
Мы все дальше отделяемся от животного мира. Модернизация, эволюция, кастрация. Рамки, оковы, дела, дела, дела. Секс – то, что держит нас в этом мире. Боль – то, что не дает нам полностью измениться. В нас исчезают инстинкты. А поднимались или падали, станет известно лишь в конце пути. Убей или умри.
Я шлепаю ляжками об ее задницу. Аня не стонет.
Меня часто просят усыпить животное.
Слово «усыпить» означает убить. В книгах написано, что это эвтаназия. «Еu» - хорошо « thantos» - убивать.
Вы когда-нибудь убивали? Это хорошо.
Этот Мир удерживает нас убийствами.
Убей или умри.
Только десять процентов усыпленных животных были больными и старыми. В остальные девяносто входили ненужные или обидчики. Если твоя собака в боях постоянно проигрывает, то она не приносит дохода и удовлетворения. Убить! Если ты избиваешь собаку, и она тебя кусает, то ее надо убить. Если тебе скучно, то ты можешь убить.
Есть два способа гуманного убийства животного: мучительный и безболезненный.
Процедура безболезненного умерщвления обычно состоит из двух этапов: сначала вводиться обезболивающего, затем убийственная доза снотворного или яда.
Рамитар – обездвиживающее средство. Животное не может пошевелить не одной частью тела, но продолжает все видеть, слышать и чувствовать.
Я сжимаю двумя руками шарф на шее у Ани.
-Убей меня, - стонет Аня.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1094 | Напечатать | Комментарии: 2
       
9 февраля 2010 18:10 Larisa
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 15.12.2009
Публикаций: 6
Комментариев: 42
Отблагодарили:0
Эта проблема давно обсуждается - вспомните доктор Смерть. И решить её для себя трудно. Религиозная традиция осуждает эвтаназию. Но иногда
хочется убить ближнего, и именно для того, чтобы он не мучился.

Larisa

       
9 февраля 2010 10:15 vladavin
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.06.2009
Публикаций: 251
Комментариев: 379
Отблагодарили:105
Убийство - это уже последняя стадия на этапе борьбы в определенными трудностями и проблемами. когда уже нет ни сил. ни желание на что-то большее. Однако это единственный способ, чтобы констатировать очевидный факт - смерть...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.