Дождями и серостью пахнет Берлин, Промокшим асфальтом и прозой. Большой мегаполис, больной исполин Страдает от ветра хандрозом. Страдает чахоткой в проходах метро, Простуженным каменным кашлем, С которым выносит сырое нутро Толпу современников наших. Попавший в поток новомодной струи Страдает он раненой шкурой. И лечит открытые язвы свои Бетоном

Я рожаюсь!или рождаюсь?

| | Категория: Проза
Что думает младенец перед родами

- Хм! Здравствуйте! У меня сегодня экзамен, можно сказать ЕГЕ, но родовое. Я к вечеру должен родиться,частота схваток у мамы каждые 15 минут. Откуда я знаю? Мамин ангел хранитель поведал, он очень часто забегает в мою страну. Мне нравится с ним общаться, он добрый, думаю ему со мной весело.
Ангел говорит, что пока я у мамы в животике, он за меня отвечает, а в миру у меня будет свой личный ангел, только я его видеть не буду. А сейчас я его вижу маминого ангела, а что творится вне живота вижу мамиными глазами. Там, где живет моя мама, есть папа, бабушка и дедушка. Они ждут меня и я чувствую, как они меня любят. И слышу я мамиными ушами. Все разговоры о моей персоне доставляют мне необыкновенное удовольствие. А когда мама поет и гладит живот, у меня наступает чувство эйфории, я начинаю сосать с пальчик и засыпаю.
Ангел говорит, что в начале жизни я был зародышем, потом рос, рос и дорос до плода, а теперь я и плод и малыш и младенец. Мама называет меня ласково Мойниколушко, наверное это мое имя, мне нравится, а вам?
Вы удивлены откуда я столько знаю? Ангел рассказывал, что младенцы в животиках все умные. Умеют говорить, почти все на свете знают, могут бегать, прыгать. А когда сдают экзамены Еге (сейчас это называется) от нервного перенапряжения и огромных физических нагрузок, забывают все напрочь. Ангел роды называет подвигом двух родных душ, меня и мамы, Он говорит, кто выдерживает страдания, а роды это в основном страдания. тот герой. А когда я стану героем, то буду учиться всему заново.
Я хочу вам немного рассказать о своей стране, пока не начались роды, по научному я живу у мамы в животике, а по моему я живу в стране малышей. Здесь светит солнце, поют птички, зеленеет лес, речка есть, тепло и уютно. Мы с ангелом бегаем по дорожкам. Он меня тренирует каждый день и много раз. Говорит, что физкультура полезна для здоровья, я ему верю. Только эту неделю мне приходится ходить на руках. Почему-то я перевернулся вниз головой, но ничего, у меня все хорошо получается и так.
Ой, что - то не так, мама занервничала и мне как-то тяжело, наверное последний день подошел к концу. Ой-ё-ёй, как больно... Страна моя рушится, все меняется, река меня несет куда-то вниз...Ангел миленький помоги мне, вроде я в героя превращаюсь. Мама, ма...

Сказали спасибо (3): Альфа, Люцифер-микс, Леся
Новость отредактировал Альфа, 27 апреля 2015
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 2)
  •  Просмотров: 485 | Напечатать | Комментарии: 5
       
28 апреля 2015 20:03 lubov-voshenko
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.04.2014
Публикаций: 80
Комментариев: 329
Отблагодарили:253
Леся,
Леся спасибо! flowers1
       
28 апреля 2015 19:46 Леся
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.03.2014
Публикаций: 327
Комментариев: 7124
Отблагодарили:2303
Какая прелесть! flowers1
Ангел роды называет подвигом двух родных душ, меня и мамы,
yes sad
       
27 апреля 2015 19:31 Альфа
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.11.2010
Публикаций: 1180
Комментариев: 6667
Отблагодарили:3745
Всё нормально)))
       
27 апреля 2015 18:30 lubov-voshenko
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.04.2014
Публикаций: 80
Комментариев: 329
Отблагодарили:253
Елена спасибо, что исправили, как - то я запуталась
       
27 апреля 2015 14:38 Альфа
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 19.11.2010
Публикаций: 1180
Комментариев: 6667
Отблагодарили:3745
В полном описании - сам текст.
А наверху - краткое описание.
Смотрите Правила публикации.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.