Улетают птицы. Им, конечно, сниться Будут в желтых листьях парки и сады... Как же это было - В поздний вечер стылый Я к тебе склонилась - веткой, до воды? Улетают птицы. Мне бы с ними взвиться, Не пускает только мокрых веток груз... Как же это стало - Что в закате алом Разлилась рекою шёлковая грусть?

Двуспальная кровать. Плюсы и преимущества

| | Категория: Статьи

Если вы хотите хорошо выспаться, спать удобно со своим супругом, то вам однозначно нужна двуспальная кровать. Почему именно она, почему не взять диван, к примеру? Ответ очень прост.


Минусы дивана плюсы кровати.


Диван, бесспорно, универсален. Его можно сложить и принимать гостей, на нем будет удобно сидеть. Он станет украшением вашей гостиной. Диван можно разобрать, тогда он станет полноценной кроватью. Однако есть и подводные камни. А в частности:в случае если вы поставите у себя диван, вам придется его разбирать и собирать, в зависимости от условий. Этот механизм может быстро выйти из строя;когда диван в собранном (для сидения) положении, вес распределяется неравномерно. Со временем, диван станет неровным;как следствие, вы будете плохо высыпаться.


В обратном случае, если вы приобретете двуспальную кровать divani-i-krovati.ru/category/krovati, подобных недостатков не будет. Можно легко подобрать удобный матрас, который позволит вам, владельцам, наслаждаться сном и отдыхать в полной мере. Можно будет забыть о боли в спине, или шее, о недосыпе и т.д.


Другие особенности.


Современные производители мебели могут предложить вам такой вариант как двуспальная кровать, выполненная из дерева, или же из металлов. В последнее время все большую популярность набирают изделия, выполненные с элементами декоративной ковки.


Конечно, идеальным вариантом будет и двуспальная кровать, целиком выполненная из дерева. При этом покупателю будет доступен широчайший ассортимент цветов, из которого легко подобрать оптимальный вариант для своего, конкретного случая, под свой интерьер.


Наконец, двуспальная кровать предлагается покупателям в самых разных размерах. Любой желающий сможет найти то, что ему нужно. В отличие от дивана, на такой кровати будет удобно спать не только одному, но и двум людям, причем самой разной комплекции и роста.


Наверняка, если у вас большой рост, вы сталкивались с проблемой, что спать неудобно, или нужно поджимать ноги – с такой кроватью можно спать так, как вам только захочется, вытянуться во весь рост.


Наконец, последним плюсом будет еще и то, что двуспальная кровать доступна покупателям под заказ. Иначе говоря, каждый желающий может создать свой эскиз, конструкцию, размеры и такой заказ легко выполнят. Вы сможете украсить свою квартиру оригинальной и неповторимой мебелью, которая будет только у вас. А если добавить к этому максимальное удобство и комфорт, которые вы получите, то такая покупка станет просто бесценной.


 


Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1034 | Напечатать | Комментарии: 2
       
16 апреля 2015 21:18 Леся
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.03.2014
Публикаций: 327
Комментариев: 7124
Отблагодарили:2303
Цитата: nikulinsb
Если вы привыкнете к его комфорту - его можно взять с собой.

К тому же гости, приезжающие в гости evil со своими спальными местами (мешками), очень удобны для хозяев, компактны и приятны... если, конечно, не слишком прожорливы. evil
       
16 апреля 2015 19:17 nikulinsb
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 23.05.2010
Публикаций: 374
Комментариев: 10052
Отблагодарили:1280
Я бы выбрал спальный мешок. 1. Не занимает места вообще - свернул и засунул под диван. 2. Нет механизма для раскладывания - а значит, он не сломается. 3. Если вы привыкнете к его комфорту - его можно взять с собой.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.