*** Пел соловей на малиновой крыше. Кофе с цикорием.. Мир тишины… Песня дождя с каждым часом все тише… Зимнею вишней – войди в мои сны! Светлые краски нежнейшей пастели. Лунной дорожкой мерцают следы. Как соловьи те безумные пели! Будто бы не было в мире войны. Будто не я, там остался солдатом. На перекрестках фашистских идей. Будто н

ЛЕЧЕБНАЯ СОБАКА.Вхождение в повесть.

| | Категория: Юмор
«ЛЕЧЕБНАЯ СОБАКА». Вхождение в повесть.

***
Наши средства массовой информации поймали мелкобуржуазный кайф. О чём только не пишут! И теперь нигде не почитаешь о том, что мужчин надо беречь и что сердце у сильного пола тоже не камень.
Я не буду ворошить старое,которое когда-то и в шутку,и всерьёз занимало ум советских женщин,я только постараюсь обратить внимание читателей клуба на повесть «ЛЕЧЕБНАЯ СОБАКА». Здесь будут отдельные фрагменты, из которых каждый и по сути, и по содержанию станет законченной юмореской.
Пожалуй, уместно упомянуть об авторстве. Пожалуйста, не путайте моего главного персонажа со мной. Ко мне эта история не имеет никакого отношения, хотя я повествую её от первого лица.

Ну, и напоследок.
Собаки не понимают шуток. Как малые дети. Надо воспринимать всерьёз всё, что в юмористической повести так или иначе касается животных инстинктов домашних любимцев. С другой стороны, не следует художественное произведение приравнивать к популярной кинологии.
Итак, «Лечебная собака».Фрагмент первый: «Рецепт здоровья». Обозначено это будет так:
ЛЧ01.Рецепт здоровья.



Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 60
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 1137 | Напечатать | Комментарии: 2
       
1 апреля 2010 22:20 Raznaja
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 11.03.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 28
Отблагодарили:0
Вхождение в повесть заинтриговало немного, но и то только тем, что не очень понятно. Юмора пока не прослеживается даже в намеках. Остается только надеяться, что само произведение окажется достаточно интересным.
       
6 февраля 2010 10:57 Марта
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 25.03.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 21
Отблагодарили:0
Как я понимаю речь идет о юмористическом рассказе для читателей, а вот для главного героя юмора не будет. Надеюсь интересная повесть.
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.