Рука привычно гладит гриф, Спускается, лаская струны. Зал замер, и партер затих. Затишье голубой лагуны. Похож на вздох, или на всхлип, Тот первый звук, как отблеск лунный, Еще рука дрожит на струнах, А в памяти, вчерашний клип. И в переборах, пальцев дрожь… Аккордам подчинились струны. А музыка, как острый нож, Изрезала чужие руны. Их всплеск,

22

| | Категория: Проза
Боль приходит, когда о ней думаешь. Боль приходит, когда о ней не думаешь. Нет ни какой закономерности. Нет ни какой цикличности. В минуты приступа не хочется жить. Страх смерти останавливает меня прыгнуть с крыши или вздернуться на петле. Я боюсь умереть, боюсь избавить себя от мучений.
Я просыпаюсь с мыслями о боли. Боль становится идеей фикс.
Боль становится главной темой мыслей. И отсутствие головной боли уже не приносит легкость. Наоборот, тяжесть. Тяжесть от ожидания боли.
Я чищу зубы с мыслями о боли.
Я завтракаю с мыслями о боли.
Я занимаюсь сексом с зубочисткой с мыслями о боли.
После секса Винная овечка собирает наручники и плетку в сумку. Резиновый вибратор она сворачивает в пакет и кладет сверху. Она одевает трусы и бюстгальтер. Я голый лежу на кровати и наблюдаю. Овечка надевает джинсы и свитер. Раздеваются девушки сексуальнее, чем одеваются.
Винная овечка пишет, что-то на бумажке и кидает ее на стол. Она еще некоторое время копошится в коридоре и хлопает дверью. Я не провожаю ее.
Я принял душ и выпил пива. Сегодня выходной.
Когда ты находишь избавление от мучений - это счастье. Но когда это счастье у тебя отбирают - это трагедия.
Я искал единомышленников в интернете. Их нет.
Когда я думаю о суициде, я думаю о боли.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 1443 | Напечатать | Комментарии: 3
       
3 февраля 2010 07:32 CALLIKO
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 17.01.2010
Публикаций: 65
Комментариев: 40
Отблагодарили:1
lenaghuk,
Нет, я такой же как и все - боюсь боли. Но меня так же как и всех манит неизвестность.

Александр

       
2 февраля 2010 10:56 lenaghuk
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 14.09.2009
Публикаций: 0
Комментариев: 38
Отблагодарили:0
А Вам похоже нравится испытывать боль? Вы мазохист? И почему вы так часто думает о суициде? На мой взгляд, с такой проблемой не нужно искать единомышденников, а лучше обратиться к психотерапевту...
       
2 февраля 2010 10:00 vladavin
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.06.2009
Публикаций: 251
Комментариев: 379
Отблагодарили:105
Единомышленники - это те люди, которым так же больно, как Вам? Или это те люди, у которых причина боли аналогична с Вашей? А может это те, кто способен избавить Вас от боли?....
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.