Захотелось мне осени, что-то Задыхаюсь от летнего зноя. Где ты, мой березняк, с позолотой И прозрачное небо покоя? Где ты, шепот печальных листьев, В кружевах облысевшего сада? Для чего, не пойму дались мне Тишина, да сырая прохлада. Для чего мне, теперь, скорее, Улизнуть захотелось от лета? Не успею? Нет. Просто старею И моя уже песенка спета.

11.

| | Категория: Проза
Головная боль может быть острой и ноющей. Оба эти случая причиняют большой дискомфорт. Я страдаю острой болью. Это когда в ушах слышишь писк и ощущение удара молнии в голове. Кружится голова и хочется умереть. Недостаток этой болезни в том, что я не могу водить транспорт, прыгать с парашюта, работать в авиации. Впрочем, этим заниматься я никогда не хотел. Зато я не был в армии.
Опухолей в моей голове врачи не обнаружили и пришли к выводу, что у меня сдвиги в психике и прописали мне успокаивающие лекарства. Я давно сам нашел лекарство. Еще в детстве простой укус или царапина на теле избавляла меня от головной боли. Головная боль не является физической. Головная боль - это психическая боль.
Левую руку я всегда держу в кармане. В общественных местах я стараюсь не вытаскивать ее.
Когда шрамы ложатся друг на друга, это выглядит не совсем приятно. Нет волос, не видно вен, лишь рубцы и следы от укусов.
Боли в голове появлялись в стрессовых ситуациях.
Раз за разом рука превращалась в большой уродливый шрам. Год за годом я наносил увечья, чтобы избавиться от головной боли. Головную боль невозможно терпеть. По сравнению с этой болью, боль от порезов – наслаждение.
Но в один момент, нанося порез, я осознал, что не чувствую боли от пореза, но боль в голове осталась. Боли больше не избежать. Я чувствовал, как рвется кожа, как течет кровь, но физической боли не было. Я лишен единственного спасения.
Меня зовут Андрей. Я голый землеройка, и я не чувствую боли.

Своё Спасибо, еще не выражали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 951 | Напечатать | Комментарии: 1
       
28 января 2010 09:51 vladavin
avatar
Группа: Дебютанты
Регистрация: 21.06.2009
Публикаций: 251
Комментариев: 379
Отблагодарили:105
Знаете, очень впечатлительно, действительно очень больно. Очень хочется надеяться на то, что однажды Андрей встретит человека, который избавит его от этой жуткой боли...
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.