Как весной купаются тёплые деньки В ярком солнце! Маются Старые пеньки Без листочков. В лужицах Облака плывут. На весёлых улицах Дети лета ждут. Будет, будет, милые шалуны, вам лето. Вон, уже берёзоньки во листву одеты, Вон, как светит солнышко, Как поёт капель! Весело воробушкам! Синеокий Лель. На свиреле дождики летние зовёт. Кудри яр

Прощай, брат!!

| | Категория: Медиатека
Британские СМИ сообщили о кончине одного из самых известных блюзменов современности Джона Роберта Кокера. Его низкий хриплый баритон 40 лет приводил в восторг поклонников рока и блюза. Последние годы он страдал раком легких. Впрочем его агент Барри Маршалл заявил прессе, что музыкант скончался от неизвестных болезней.

Сказал жене - она искренне огорчилась. Ей тоже нравился этот лысый дядечка с хриплым голосом - чем-то напоминающим ей её мужа....



Сказали спасибо (1): syrr
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 561 | Напечатать | Комментарии: 2
       
24 декабря 2014 13:42 Леся
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 21.03.2014
Публикаций: 327
Комментариев: 7124
Отблагодарили:2303
Искренне огорчена... 71 год - это мало для великого человека...
       
23 декабря 2014 14:26 syrr
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.02.2012
Публикаций: 1568
Комментариев: 8301
Отблагодарили:4821
Цитата: nikulinsb
Ей тоже нравился этот лысый дядечка с хриплым голосом

* * *
Прощай, Джо flowers1

Как умею Jan van Eyck.

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.