Алексей Наст. Забавки для малышей. «БЗЫК». Отдыхал в деревне я. Рассказали мне друзья, То, что слепень – это БЗЫК! Этот БЗЫК Укусил меня в язык! : : : : «Лягушка и комар» Болотная лягушка Охотилась с утра, Толстушка-попрыгушка Ловила комара. А маленький пострел Искусал квакушку, И сытый улетел… : : : :

Остров сокровищ (1971г.)

| | Категория: Медиатека
Музыка Алексея Рыбникова к фильму "Остров сокровищ"

Остров сокровищ (1971г.)



"Ах, бедный мой Томми..."
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


"Малютка Дженни"
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервераВы не можете скачивать файлы с нашего сервера


"Охота на акул"
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



"Сокровища Флинта"
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера





"Старая карта"
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Сказали спасибо (1): Альфа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 100
     (голосов: 1)
  •  Просмотров: 676 | Напечатать | Комментарии: 0
Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.