" />
Прохладные тенистые леса, - В них свежий аромат, дыханье лета. Пичуга дремлет, чуть прикрыв глаза, Боясь проспать рождение рассвета. Деревьев крон коснулся, первый луч, Роса на листьях радугой играет, Пастух небесный гонит стаю туч, - Бродяга - ветер, - он преград не знает. Цветы в истоме тянут стебельки, Целует солнце жарко их головки, Мел

СУББОТНИЙ ВЕЧЕР БЕЗ ПЕСНИ ЭТО ЖЕ КАК ПОЦЕЛУЙ БЕЗ ЛЮБВИ!

| | Категория: Медиатека
Группа Фактор 2 Скажи красавица

Своё Спасибо, еще не выражали.
Новость отредактировал Полина Кузнецова, 30 ноября 2014 по причине категория - медиофайлы!! Не авторские! Теги отсутствуют
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    • 0
     (голосов: 0)
  •  Просмотров: 555 | Напечатать | Комментарии: 1
       
30 ноября 2014 17:31 Полина Кузнецова
avatar
Группа: Авторы
Регистрация: 16.10.2011
Публикаций: 189
Комментариев: 5502
Отблагодарили:664
Сережа, теги не указываете, ставите чужие произведения в категорию авторские, а полное описание вообще отсутствует уже не первый раз. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС будете далее нарушать правила публикации, переведем в дебютанты, до тех пор, пока не освоите эти правила.

Если ты споришь с дураком, значит вас уже двое.)))

Информация
alert
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Наш литературный журнал Лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Если вы, неизвестный современный поэт или заинтересованный читатель - Вас ждёт наш литературный журнал.